Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
январе 2015
27.12.14 - 03.01.15

Мы в Египте были впервые, все больше ездили в Европу...

Мы в Египте были впервые, все больше ездили в Европу.. Общее впечатление - замечательное! По приезду нас, минут 30 или более. продержав. определили в номер на 2 этаже с видом на забор чужого отеля, хозяйственную часть.. Без балкона. Хотя потом, мы по многим окнам без света во дворе отеля, поняли. что они пустуют...Почему нас так интересненько заселили?.. Правда, мы и не огорчились - было тихо и никакая музыка, дети и бассейн итд - не мешали нам отдыхать. Питание: не жалуемся - разнообразно, вкусно.. Много фрктов, десерт прекрасный, официанты - молодцы - очень корректны. На мебель мы не обращали внимания, как и на душ..)) Единственное в ванной комнате совершенно НЕТ (!) крючков, ну хоть каких! Это навело нас на мысль - возить их с собой, куда бы ни было, на всякий случай. Да, чуть не забыла: из мебели не было столика и стульев, на двоих...Одежду так и бросали на кровати..В отношении кондиционера - включили его в первый день и больше им не пользовались - из-за того что из него понесся запах то ли пыли, то ли накопившейся грязи.. ЧИСТИТЬ НАДО его периодически.. Тем более что в Египте жарко в течении года, а значит кондер быстро засоряется из-за ситстематического его использования гостями отеля.

То что приближался Новый год особенно чувствовалось: на всей территории отеля звучали песни на тему Крисмас на разных языках, елка, дед Мороз, цветы, убранство новогоднее - все это создавало у нас, гостей отеля праздничное, новогоднее настроение..А новогодний вечер-праздник, который нам подготовили сотрудники отеля - не передать словами - все, от маленьких подарков детям и дамам, оформления столов, оформления зала до праздничного меню, торжественно одетые официанты - все это было просто сказкой! Спасибо руководству отеля за созданную красивую новогоднюю атмосферу! Единственный минус, по-моему, что новогодний вечер почему-то в самом начале превратился в сильно затянувшийся новогодний ДЕТСКИЙ УТРЕННИК, потом танцы 1-2-х девушек-артисток на сцене были "не очень" что называется..

Большинство гостей, отведав разнообразнейшую трапезу, сидело со скучным выражением лица, они не были ЗАДЕЙСТВОВАНЫ в самом процессе самом праздника: танц-пол был маленький и не все могли танцевать и веселиться, как хотели... И НИКТО их и не приглашал туда.. Многие так и просидев, ушли не повеселившись.. Горстка молодежи, прорвавшись под конец, смогла-таки "оторваться" на всю катушку. Так что ТОТ, КТО составляет сценарий новогоднего вечера, должен этот недочет учесть на будущее.. Праздновать - это не только вкусно поесть..)))

Территория - прекрасная, несмотря на то, что отель находится на второй линии - все рядом. Пляж - хороший, полотенце, лежаки - на всех хватало. Обслуживающий персонал на всех уровнях ЧЕТКО выполнял свою работу, правда иногда на ресепшене ребята проявляли некоторое раздражение, что выражалось не обязательно в словах.. Зато как позитивны были ребята, разливающие в холле напитки, соки, чай, раздававшие полотенца, убиравшие номера, носильщик. Спасибо всем сотрудникам отеля, руководству. В этом отеле чувствуется - здесь гостей УМЕЮТ ВСТРЕЧАТЬ.

Добавлено 08.01.15 00:09 (3 098 символов в тексте)

18:28 15.01.15

Уважаемый, наш гость!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами, и то, что рекомендуете наш отель другим туристам.
Благодарим Вас за то, что по возвращении домой не забыли оставить свой отзыв. Для нас очень важно знать мнение каждого гостя.
Мы обязательно учтем Ваши замечания, и постараемся избежать их в дальнейшем.
Будем очень признательны Вам, если Вы напишите номер комнаты, в которой Вы проживали, чтобы исправить то, о чем Вы пишите выше.
Надеемся , что Вы ещё раз выберите наш отель и вернетесь к нам, чтобы оценить все изменения.
С уважением, Sindbad Club.

Все отзывы Маржан (1)