Регистрация: 08.01.15
декабре 2014
24.12.14 - 03.01.15

все супер!

Перед поездкой прочитали много отзывов ,как - так и + .

боялись,что все будет так плохо как пишут,но !!!

все оказалось просто замечательно, хороший добрый персонал , особенно в столовой подходят спрашивают как дела ,песни поют русским (нам) , и т.д.

море шикарное , особенно за волейбольной площадкой ,там никого нет и красота в море ,

пляж занят у моря с утра , у бассейнов места хватает .

анимация хорошая ,участвовали в конкурсах ,есть что поделать и посмотреть вечером в амфитеатре .

из еды есть все ! Найдется и на любителя .

минус в том , что за номер с видом на море придется заплатить ,а то дают беспонтовый.

уборщику три раза за 10 дней давали $ или шоколадку ,

каждый день вода и чистота .

на горячую воду попасть днем можно ,вечером не факт .

в общем говоря , все добрые ,отзывчивые ,

в магазинах при отеле торгуйтесь !

мне там подарков надарили гору , все очень крутые арабы!

понравился мужчина , вроде директор или зам. Взрослый ,ходит проверяет чистоту отеля ,еду , наличие посуды и т.д.

показывает минусы работникам и те сразу исправляют.

в общем ,молодцы , спасибо ! Фото есть ,но через тел не добавить .

и еще совет ,вы едете на море отдыхать и на такие мелочи,как трещина на плитке ,царапина в ванной и т.д. Не обращайте внимание ! Шик.море ,настрой и все будет супер !

территория разнообразие еды доброжелательный коллектив море вид с отеля добавьте плюс...
медленный вай фай на ресепшене требуют деньги за номер с видом на море добавьте минус...
Добавлено 08.01.15 01:08 (1 307 символов в тексте)

21:14 08.01.15

Добрый вечер.Мы отдыхали в конце ноября-начале декабря.Отель очень понравился,а то,что вы нашли минусом вымогание денег за номер с видом на море,то вам,просто констатирую факт-мы брали номер-стандарт,т.е море мы бы не видели из окна.Отдали за две недели 20 бакинских и любовались морем с балкона,пока друг друга ждали из душа.Просто захотели так.Но...если бы мы,изначально,брали у себя дома с видом на море,то это нам встало на 5000 рублей дороже,и то,боковой вид,а прямой был бы +7000.А так,мы переплатили на ресепшене,грубо говоря 1000 рублей и получили всё,что захотели!А отель,действительно-супер,планируем вернуться в конце августа.Лужайки зелёные покорили,где мы загорали.Про море промолчу-ОБАЛДЕННОЕ!!!