Регистрация: 17.10.11
январе 2015
01.01.15 - 05.01.15

Отдыхали в новогодние каникулы

Отдыхали в этом отеле 2 раз, в связи с чем нас разместили через 30 минут после приезда в номер с видом на море ( 3 корпус 3 этаж) ,номеров было два, дали в ряд, предоставили дополнительную тарелку фруктов, номер убирали отлично, каждый раз из полотенец делали что-то всегда новое, кормили отлично, у нас было утро все включено поэтому посетили все рестораны а-ля карт, ни в одном не понравилось, то недожарено , то подгорело, кушать ходили в ресторан Престиж, там всегда был отличный выбор, хотя по конец отдыха туда стали пускать всех, от чего мест перестало хватать. Отдельно хочется сказать об анимации, такой ужасной еще ни когда не видели. Ходили на шоу в 4 -ку , аниматоры всегда всегда на улыбке, к каждому подойдут все расскажут, в отличии от наших, ни разу не сказали что будет вечером, ни здрасте не до свидания, только и хватило ума малышню притащить на дискотеку, где все курят (не только сигареты) и пьют. Туроператор Анекс тур удивил еще больше чем аниматоры, ни когда не думало что можно с матерками и в драку кинутся на туриста, когда их спросили сколько еще можно ждать чтобы сдать билеты и ваучеры, даже не соизволили сказать когда их можно найти в отеле, предложили только быстро купить туры и сказали что из отеля нельзя уходить, сразу арестуют ( бред полный). Ни кому не советую с ними ездить и сами больше не поедим, приходилось вопросы решать с другими операторами, возле Анекса только толпа в ожидании.

Ирина оценила сервисы

отличная уборка
ужасная анимация
Добавлено 08.01.15 11:21 (1 432 символов в тексте)

12:56 15.01.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что с течением времени Ваше неприятное впечатление от Вашего гида сгладится, и мы будем рады приветствовать Вас еще не один раз в качестве нашего постоянного гостя и делится атмосферой уюта и комфорта, которой так славятся отели Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Ирина (11)