Регистрация: 08.01.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отель рекомендую

Отдыхали в этом отеле Очень хорошее расположение. Неспешным шагом до источника 15 мин, а рестораны, магазины , парки - это все в одном- двух шагах. К Колонаде идти по парку. прекрасно. недолго и легкая прогулка. ходили 3 раза в день, не ленились, очень рекомендую, целебная водичка. Рецепция - дамочки среднего возраста, очень неприветливые, это самое слабое звено отеля. Долго всматриваются в компьютер, видимо не владеют им, поэтому сутки в нем, бурчат под нос или ответ сквозь зубы. Ресторан - питание на 3+. Все очень свежее - это так. Но однообразие редкостное, фрукты "болеющие долго" 1 редко 2 вида, кондитерских нет или какой либо скромненький круассан из придорожного кафе или из пакетиков супермаркета. кофе холодный и невкусный. Обслуживание в ресторане - хорошее. Очень чисто, ненавязчиво, официанты внимательны. это приятно. процедуры- много, четко по времени, очень доброжелательно, все качественно. в основном кабинете медсестра Jutka( извиняюсь если ошибка в написании имени) приятная, знающая, внимательная девушка. Ст м/ или исполняющая функции - высокая блондинка, тоже все четко, доброжелательно. Посещение врача для нас формально было нужно, но впечатление от общения с доктором, от подхода к назначению лечения- хорошее Спасибо. очень роскошное белье, кажется, обновилось полностью в сравнении с прошлым годом - белоснежный Сатин на постеле, белоснежные полотенца. УБОРКА НОМЕРА ЕЖЕДНЕВНО И КАЧЕСТВЕННО. Отель рекомендую, раза, а питание - завтраки обязательно, а обед ужин Filipa, Terassa и другие ресторанчики - вкусно, огромные порции ( берите 1 на двоих), пиво, недорого.

Добавлено 08.01.15 13:37 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)