Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель!!!!Реальный отзыв!!!!

Ездили "отдыхать" с двумя детьми 2 и 11 лет.Сначала нас заселили в номер где не было вообще горячей воды и свет в душевой с перебоями.Ремонтировали это все 3 дня .до тех пор пока не полилась вода из розеток и выключателей.Заселили в другой номер,думали что сейчас нормално хоть горячей водой помоемся,не тут то было,потекла верхом канализация со всем что там было.На мою мольбу к представителю библио глобус,дать нам наконец то нормальный номер где элементарно все работает,я услышала:"Не заморачивайтесь по пустякам!Здесь в каждом номере что нибудь не работает",прочистили канализацию-слава богу -2 последних дня прожили без нервотрепок!

Что в этом отеле на 4,дак это еда повара Натальи-борщи супчики окрошка,маленького ребенка было чем накормить,но сыр по 3 дольки в руки-это удивило!!!!Фрукты покупали через дорогу.

стаканы ооочень грязные,валяются по пляжу в урнах,потом собирают,СПОЛАСКИВАЮТ,и наливают вам колу(пластиковые стаканы покупали в Сензо мол)Сензо мол -это большой гипермаркет,но в продуктовом расплачиваются только фунтами.Написать могу очень много,если что спрашивайте.

p.s:отзыв писала впервые,так что не судите строго за неполноту рассказа и может быть ошибки,просто не смогла не написать про этот УЖАС

Елена оценила сервисы

лагуна в море
все остальное минусы
Добавлено 08.01.15 16:08 (1 241 символов в тексте)

22:23 14.01.15

да ладно, вас омрачил номер и стаканчики, а все остальное супер!!!!!!!!!!! вы наверно только в Бурж Аль Арабе привыкли отдыхать))))

18:05 15.01.15

Не да ладно и отели ОАЭ тут не причём. Лилилэнд - это помойка.
Согласна с отзывом. Люди не ведитесь на заказные отзывы, этот отель ни стоит ни копейки денег и ни минуты вашего времени! Поищите отель подостойнее. А в лилилэнд принимают гостей на раз, нормальный человек туда второй раз ни ногой.

21:52 16.01.15

Описание отеля можно использовать: мусорка, помойка и наверное самое оригинальное как написал один из гостей "Анапа 1982 год"

12:58 17.01.15

В Бурж Аль Арабе не отдыхала,хотя очень хочется,но и в такой г...отель я больше не поеду,лучше уж чуть переплатить ,зато потом не жалеть о потраченных на путевку деньгах....где я отдыхала можно посмотреть в профиле,так что поверьте ,мне есть с чем сравнить!

Все отзывы Елена (8)