Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2014
25.12.14 - 02.01.15

2.3

3* максимум

Решили с компанией устроить себе необычный Новый год в теплой стране.Но видимо не угадали с отелем, прочитав отзывы решили, что это пишут разные привередливые клиенты и подумав, что у нас большая компашка (Скучно не будет) полетели!!! Теперь о всем подробнее:

________________

Номера.

Что бы попасть в номер надо идти по улице, а не по отелю, т.к. номера в отдельных 4х этажных корпусах, в которых не работают лифты.

Номера большие, балкон тоже. Море видно с балкона 4 этажа, но тоненькой полоской.

В ванной нет шторки, есть стеклянная "дверца". Пол в любом случае будет залит водой.

Дают 10мл шампуня и геля. И ВСЁ!!!! , один раз за все время!!!

Постель не меняют вообщеее!!!

Пыль!!!

Полотенца просто складывают ,а не чистые дают!!!

"Сейф"- пропадают вещи, а может и не открыться перед отлетом и будешь нерничать т.к. мастер работает с 9 до 18 иии всееее лети как хочешь без паспорта!!!!!!(Случаи все реальные!!!)

Территория.

Лежаки есть. Бассейны есть,но все без подогрева.(Вода ледяная!!!)

Расположение отеля рядом с аэропортом, но вдали от цивилизации. (до моря 12-15 мин пешком!!!)

Бар.(УЖАССССС!!!!!)

Очень грустная ситуация. В баре ВСЁ только местного производства. Алкоголь (виск, ром, джин и т.д.), в целом какие-то химикаты, которых выпьешь ведро!!!И то если повезет , что это будет в баре, постоянно нет пива (пока не начнешь ругаться), появится пиво нет фанты,колы и т.д.Бармены постоянно грубят ,отправляют за своим стаканчиком и только потом они нальют еще,а еще каждому советуют сколько кому выпить-жалко видимо!!!! Кроме того купить рядом алкоголь нереально.Так ,что лучше запастись заранее!!!Бар возле бассейна вообще не понятно зачем!!!!Ничего там нет!!!!

Питание.

Выбор еды большой, но за 8 дней практически одно и тоже, но с голоду не погибнешь!!! Чай приходилось пить из пластиковой посуды (и то если найдешь себе).Хотя отмечю,что сладости были разнообразными!!!!Из фруктов дыня, апельсин!!!! Еда не 5* отеля!!!!!!(((

Анимация.

Я бы сказала-да нет там никакой анимации, пару вечеров типо "конкурсы" (пошлые и глупые для малалеток) хотя в отеле все взрослые ,солидные люди отдыхали, все остальное время уговоры (т.к. у нас большая компания была) сходить на дискотеку,дарт,гимнастику сразу бесплатно, а потом резко платно!Мы сами себя развлекали и походу не только себя но и самих аниматоров ,которые сидели с нами только лишь для того,что бы думали что это они нас развлекают!!!(при хозяине отеля).Больше я б сказала мешали отдыхать,чем развлекали (УЖАССССС!!!!!!)Можно их з/п делить на полам (просто отсиживают и все!!!!

Вывод: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВО ПЯТЕРКА!!!! *удалено модератором как ненормативная лексика* это, а не пятерка!!!! Три от силы!!! За такую цену, можно и в шикарной 4 ке отдохнуть!!!!!

PS: Гид в отеле от Анех тур (Магид вроди зовут) вообще игнорировал нас и пытался угрожать,что нам еще выселяться (это для того ,что бы мы экскурсии у него заказывали),а при какой то проблеме его и дух простывал!!!!!

Вообщем мы больше никогда в этот отель не поедим!!!!Отдых лишь удался благодаря нашей веселой компании!!!Все, что пишут в отзывах правда и мы лично в этом убедились!!!!!!

Марина оценил сервисы

солнце море
все
Добавлено 08.01.15 16:25 (3 143 символов в тексте)

08:35 22.01.15

Друзья, пиво можно купить спокойно в первом же магазинчике налево, если выходить с дальнего выходка как на пляж идти, и торгуйтесь, коворите, что через пару метров видели дешевле на 10 фунтов, у него лицензии нет, отдаст.

Все отзывы Марина (1)