Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2015
31.12.14 - 07.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись из отеля 7 января что могу сказать, отель старый...

Вернулись из отеля 7 января что могу сказать, отель старый, воды горячей практически не было, кто не успел до 17-ти часов помыться,тот не успел. Уборки за все 7 дней не было ни разу, местные парни ведут себя нахально,по русски говорят в лицо одно,а на местном обсмеивают, территория - это одни бунгало и пляж.

Только рестораном остались довольны, молодцы,стараются,выбор большой гарниров,апельсины очень вкусные.

Да еще анимация,старший аниматор (к сожалению не знаю его имени) очень талантливый, гибкий и пластичный молодой человек, как он сам про себя сказал: Наполовину турок,наполовину дурак. Нет совсем не дурак,очень хорошо,спасибо!!!!

Холл

Вход в море

Суши ресторан. Нам понравился,спасибо.

Яблочко.

Рождество,накануне.

Встреча Нового 2015 года в холле отеля.

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.01.15 19:26 (643 символов в тексте)

11:09 12.01.15

Уважаемая Елена! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

14:35 02.02.15

а аниматор там гдавный мистер Суйлейман-и его веселая и зажигательная комманда!!!

16:20 08.07.23