Регистрация: 03.11.10
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
05.01.15 - 08.01.15

3.7

Нормальное соотношение цены и качества

Мы с детьми сейчас находимся в этом отеле(погода - очень холодно! Все в куртках ходим...((( но днем солнце, загораем)!

Отель находится на оживленной улице, рядом большой супермаркет Coffitur, типа нашего мини Ашана.

Первая береговая линия, удобный пляж, есть понтон и обычный спуск, много лежаков. Несколько бассейнов, одни подогреваемый. Приятная территория.

Уборка и обслуживание - у нас не было проблем. Уборка каждый день, у нас постоянно ломается кондиционер, каждый день приходит человек, все починяет, без возражений.

Еда - нам все достаточно вкусно, и не слышала, что бы кто то отравился.

Это плюсы.

Минусы: старые номера, все сильно потертое, как в номерах, так и вообще в отеле. Кондер постоянно ломается. Шторы полуоторванные, годами не вытираемая пыль и т.д.

Но нам это настроение не портит.

Еда - очень не большой выбор, но нас это тоже не расстраивает. Хотя выбор ну ооооочень скромный!

Анимация - меня интересовала только детская, так вот она на 2 балла! Очень плохо. В детском клубе совершенно нечего делать. Нет НИЧЕГО! Даже карандашей и бумаги. Мини диско есть, но в страшно прокуренном баре. Анимация для взрослых тоже примерно на том же уровне.

Были на праздновании Рождества. Очень тухло.

Резюме - все дело с моей тз в соотношении цены и качества. Так вот если цена путевки невелика, то я могу рекомендовать этот отель(особенно если хорошая погода, т.к здесь удобный пляж), если велика, то совсем не советую.

территория море пляж
номерной фонд анимация
Добавлено 08.01.15 19:34 (1 447 символов в тексте)

13:21 12.01.15

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest-relation Анастасия

19:23 12.01.15

Наш отдых продолжается, поэтому хочу кое что добавить( пишу в комментариях, т.к не могу отредактировать).
Хочу извиниться перед командой аниматоров - вме не так плохо, как мне показалось ранее. Аниматоров работают на пляже с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 16.30. Ну вечерняя анимация для дете и потом для взрослых.
Так что анимация есть и она не плохая.
Детям мини-диско идет и утром тоже, на пляже в 10.10.
Да, правда, мини- клуб так же никакой, к сожалению.
Супермаркет называется Carrefour(если я снова не ошиблась))).
Насчет пляжа - у этого отеля лагуна, поэтому лежаки вокруг нее, и понтон, там тоже лежаки. Для детей удобно. Но для тех, кто хочет видеть море, это не тот вариант.
Кондер починили ттт))))

19:26 12.01.15

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона в лобби отеля.
Здесь есть Вай Фай в лобби, кстати, и это конечно грустно(( он еще плохо работает по вечерам.

11:33 13.01.15

а как погода?

11:33 13.01.15

как погода?есть ли горки?подогрев бассейна?

13:57 13.01.15

Спасибо за подробный отзыв. Январь самый холодный месяц.. Хочется узнать, очень ли холодно сейчас купаться в море ? и про бассейн тоже ,пожалуйста, ответьте - подогревается ли... спасибо.

18:46 13.01.15

Второй день стало тепло, сегодня вообще было жарко. Но вода в море ледяная. Я искупались один раз, но это был подвиг. Бассейны относительно теплые, мои дети купались.
Водных горок нет.
Бассейн подогреваемый один, второй нет, детский бассейн тоже сегодня был теплый, прогрелся на солнце.
Есть детский спортивный комплекс у детского клуба. Горки, качели.

22:23 14.01.15

Сегодня дети сидели в бассейне пол дня, а я плавала в море и смотрела рыб (если спуститься с понтона).
Были на двух экскурсия - сафари по пустыне на квадроциклах ( на три часа за 17$) и на подводной лоде за 30$.
Покупали в Он туре напротив отеля у Али Бабы, мне все понравилось, никто нас, не обманул.
Я особенно в восторге от сафари! Ехали быстро, на верблюдах покатались, все отлично! За дочку 6 лет, денег не взяли, что приятно.
Погода продолжает радовать!))))