Регистрация: 02.01.13
январе 2015
05.01.15 - 08.01.15

Зимняя сказка "Акватория"

Отдыхали в "Акватории" составом: супружеская пара с внучкой 4-х лет. Решили провести Рождество на какой-нибудь загородной базе отдыха на Горьковском море. После изучения предложений на рынке турпродуктов, выбор пал на "Акваторию". Понравились отзывы и местоположение. Раньше ничего об этом клубном отеле не слышали. Перед отъездом нисколько не порадовал прогноз погоды, так как ожидалось сильное похолодание до - 30 градусов. Мы, честно говоря, немного расстроились: чем будем заниматься в такой мороз? Но всё сложилось как нельзя лучше! И это заслуга отеля!

Добрались быстро, указатели на дороге имелись, помогли. В номер заселились сразу, как только приехали. Жили в стандарте на третьем этаже. Номер просторный, санузел, принадлежности, всё имеется. Территория примыкает непосредственно к береговой линии, сосны, вид красивый.

Питание в отеле: завтраки "шведский стол", обед комплексный, ужин за свой счёт. Мы питанием остались довольны: на завтрак была каша, каждый день разная, и всё остальное, как в обычном отеле. Можно выбрать и сосиску, и омлет, блинчики, оладушки, нарезка свежих овощей. Обед: закуска в виде салата, суп, второе блюдо и каждый день был морс. Ужин по меню (имеется и детское). Хочу высказать благодарность повару отеля и руководству (нам сказали, что повара посылают регулярно на стажировки с Европу). Готовили очень вкусно, с некоторым изыском, блюда красиво оформлены и аппетитно выглядели. Приятно было каждый раз идти в ресторан!

Гостей отеля с детьми было много. В дни нашего пребывания для ребятишек было устроено представление с Дедом Морозом и всеми полагающимися сказочными героями, водили хоровод, танцевали. Затем был мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки. Сделали свистульки своими руками, которые тут же и засвистели. Кроме этого, каждый день в детской комнате можно оставить ребёнка для занятий с воспитателем (с 11-12 и 16-18 часов). Скучать было некогда!

Вечерняя программа в ресторане с живой музыкой, в сочельник был вечер с конкурсами, викторинами- всем очень понравилось. На следующий день прошло прекрасное выступление дуэта гитаристов.

Хочется подчеркнуть именно душевную атмосферу в отеле. Всё ненавязчиво. Тепло и домашний уют- вот главное, что помогло нам прекрасно отдохнуть. О нас ЗАБОТИЛИСЬ! И это было очень приятно! Никакие морозы не помешали нашему отдыху( если честно,не ожидали). Спасибо большое!

Анимация

Для детей

СПА

Для детей

Детская комната

Анимация

Выступление артистов

природа сервис вкусно кормят разнообразная программа развлечений
несущественные и легко исправимые плохая связь
Добавлено 08.01.15 20:44 (2 399 символов в тексте)