Регистрация: 11.09.13
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

3.7

На 3+ или 4-

Останавливались на 2 ночи с мужем и дочкой 3х лет. На первый взгляд отель супер, отличный ремонт, сантехника, кровать и тд. Минусы всплывают позже.

Плюсы - заселили очень быстро, номер очень чистый, удобный, много света, есть рабочее место.

Минусы - нет центрального отопления, греться можно с помощью кондиционера, муж разобрался с ним, в номере стало очень тепло. Кровать очень мягкая, подушки жесткие, я привыкла спать наоборот- на жесткой кровати и мягкой подушке. Шумоизоляция с коридором идеальная, но то, что сверху слышно очень сильно. 2 часа поздно вечером бегали дети, мы пожаловались на ресепшн, но Михаил никак не отреагировал, дети продолжали бегать. Утром второго дня не было горячей воды, сколько я не ждала и не сливала. Мы торопились на экскурсию, пришлось мыться еле теплой. Вечером в номере стало очень холодно, не смотря на кондиционер. На следующее утро пропал интернет. Три раза обращались на ресепшн к Юрию, но проблему так и не решили. На гель для мытья у меня и моей дочки случилась аллергия и сыпь на коже. Полотенец на троих у нас было 2, и они очень тоненькие. Душевая кабина протекала на плитку, было опасно для ребенка.

Ресторан на троечку. Завтракали 2 раза. 1 вид каши, сосиски ужасно соленые, омлет перемешанный, рис с овощами, блины холодные, соленья типа маслин и огурцов, юпи. На самом деле не мало всего, но все это было не вкусным. Единственное - очень вкусные булочки и круасаны. Кофемашина работает, но напитки есть не все например горячего шоколада не было. 380 р этот завтрак точно не стоит. В обед были тоже, кормили ребенка. Заказали картофельное пюре и куриное филе - все из детского меню. Ждали минут 30. Принесли холодную картошку с комками и жаренную жирную курицу. Вкусную, но никак не для ребенка. Пиво как-будто долго стояло на столе и выдохлось. И обстановка как в столовой - недорогая мебель, на столах нет салфеток и соли с перцем. Мы не прихотливые. Но за 4200 + 760 = 5000 р за завтрак В СУТКИ хотелось чего-то большего.

Буду ли я рекомендовать эту гостиницу? Скорее да, чем нет. Но не в новогодние праздники, когда цены резко поднимают. И буду рекомендовать питаться не в отеле, а в многочисленных кафешках, ресторанах и недорогих столовых.

внешний вид чистота в номере расположение
нет отопления проблема с горячей водой питание завтрак не включен в стоимость персонал не решает проблемы
Добавлено 08.01.15 22:49 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Ninok (5)