Регистрация: 08.01.15
декабре 2014
13.12.14 - 27.12.14

4.2

Всем добрый день. Хочу поделится с вами тем как я провела...

Всем добрый день.

Хочу поделится с вами тем как я провела замечательные 14 дней в Шарме в отеле Island View Resort.

Как приехали мы в отель нам сказали немного посидеть на ресепшене и подождать когда нам дадут номера. В весёлой компании все проходило безумно быстро. Спустя час нам дали браслеты и сказали что нужно подойти еще через час за номером . Этот час мы гуляли по территории отеля , угощались напитками из баров и просто опять же общались. Позже нам предоставили номер и мы смогли спокойно поесть.

Сразу в первый наш прием пищи мы поняли, что выбор еды здесь большой и еда вкусная. Еду вы выбираете сами все что хотите. С завтраками и ужинами аналогично.

Теперь по подробнее о еде и ресторанах.На завтрак давали каши, сосиски , разные салатики , фрукты , овощи, но самое вкусное это омлет , блинчики , йогурты и булочки . Они были просто бесподобны. Так же были хлопья и разные сухие завтраки. На обед и на ужин давали почти одно и то же , но только в разном виде . Рис , картофель , курица , говядина , макаронные изделия, овощи в разном виде , фрукты и большое количество разных пироженых , желе и суфле

Дальше о море. Море прозрачное. вы запросто сможете увидеть большое кол-во рыбок шагая по понтону и наконец в конце понтона вы сможете увидеть глубину и ещё большее кол-во рыб. Самое главное при купании в море-осторожность. Потому что когда вы плывёте вдруг без маски или очков и не видели что твориться , то можете поранить свои конечности. Сама вода соленая, даже очень.На пляже в первой половине для и после обеда всегда есть аниматоры , которые всячески вас развлекают. Которые всегда радуются несмотря на бессонные ночи проведённые с вами на выездных дискотеках. Мой отдых был бы никаким без них. Веселые дартс и боча. Восточные танцы.. Утренняя зарядка. Акваэробика.Это всё было так здорово *О* Аниматоры всегда могут подойти к вам и ответить на любой ваш вопрос или просто подурачится с вами .

Бассейн. В первом бассейне была очень холодная вода, зато там вы можетеналаждаться напитками в баре.. Второй бассейн с подогревом . Там же есть горка и свои аниматоры. В бассейне проводится аква-айробика, зарядка, водное поло, можно еще пиграть в настольный теннис. Кстати , рядом со 2 бассеином есть детская площадка , где вы можете оставить детей с Ладой , которая является детским аниматором.

Поподробнее о мероприятиях , которые проходили там. Мне понравилась стабильность мероприятий. Во вторник, пяницу и воскресенье в 19:20 мультики для детей в Голливуд кафе. Дальше 20:30 детское мини-диско где собираются дети разного возраста играют и танцуют под музыку вместе с Ладой . Они проходят в амфитеатре. И в 21:30 у нас проходят различные мероприятия , такие как мистер или мисс отеля , факир шоу или лучшая пара отеля, угадай мелодию. Советую вам поучаствовать в разных конкурсах , потому что потом будет проще общаться с отдыхающими , т.к. вас будут узнавать :) Так же в 21:30 по четвергам в Голливуд кафе проходит караоке , где вы можете заказать музыку на свой вкус и повеселиться с окружающими. Эти все мероприятия , которые происходят тут не обошлись бы без прекрасной группы аниматоров , которые станут на время вашего отдыха прекрасными друзьями.

Теперь о том что тут все критикуют. Комнаты и их уборка. Честно говоря , я заходила в комнату , чтобы переодеться , помыться и поспать. Большую часть я проводила на воздухе и не вглядывалась в каждый угол комнаты. У нас в номере каждый раз были фигурки из полотенец . Лебеди , зайчик, крокодил , сердечки , лилии и украшены все они были живыми цветами . Это было прекрасно. Всегда нам приносили воду . Я не обращала внимание ни на что в номере , поэтому для меня он был самым обычным. Главное что подушки и кровать были мягкие.

Ещё хотелось бы сказать немножечко об обслуживании в главном ресторане. Мы почти всегда кушали на улице. Там всегда была хорошая музыка и прекрасное обслуживание , с которым у нас было прекрасное общение.

Все было классно. Мне очень понравилось . Спасибо большое аниматорам:

Ладе, Тане, Саше, Даше, Зое, Вики, Валентино, диджею Брауну (за отличное музыкальное сопровождение) и конечно же мистеру Янки, шефу-аниматору (невероятный человек!!!), все эти ребята сделали мой отдых весёлым и радостным!!!

Добавлено 08.01.15 23:03 (4 212 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)