Регистрация: 08.01.15
декабре 2014
27.12.14 - 06.01.15

Отдыхали с подругой в этом отеле с 27.12 по 06.01. Были...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 27.12 по 06.01. Были первый раз в Египте.

В диком восторге от моря: довольно теплое, под тобой глубина 4 метра, а все видно как на ладони,таких рыбок я никогда не видела!

Большая территория, красивая очень, есть где погулять внутри отеля. Есть бассейны, один теплый и не глубокий, отличное место купания для деток.

Питание разнообразное, очень вкусно готовят! Большое количество блюд, всегда свежие фрукты и овощи, много вкусной выпечки. Каждый может найти то, что подходит ему.

Персонал очень приветливый. Люди, которые работают в этом месте, любят свое дело. Официанты вежливые.

На бар невозможно подойти без настроения, так как там работают позитивные бармены. Всегда делали потрясающие коктейли, поражали нас своими дружелюбными и искренними улыбками, безудержной энергией )

Анимация превосходная! Большое спасибо всем ребятам за разнообразные развлечения, интересную шоу-программу) то, что делают они, стоит нашего внимания).

А еще они провожали нас! танцевали перед нашим автобусом свои клубные танцы. Это было очень приятно и здорово!

Это были незабываемые дни нашего отпуска! Мы надолго запомним эти эмоции, которые получили и обязательно вернемся в этот отель снова!

Добавлено 08.01.15 23:11 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)