Регистрация: 09.01.15
январе 2015
03.01.15 - 08.01.15

1.7

"Незабываемое рождество"

Прочитали в ноябре отзывы об отеле, но все-таки с друзьями решили рискнуть и отдохнуть с 03.01.15 по 08.01.15 Поселились 03.01.15 и сразу пришли в шоковое состояние, когда пришли ,в так называемый ресторан - нас встретила очередь для входа в ресторан, когда вошли нас встретило отсутствие свободных столов ( не занятые были заставлены грязной посудой, которую никто не убирал), а также отсутствие еды - на блюдах были только помидоры и огурцы, а свободные контейнера для горячих блюд были закрыты крышками. На наши претензии персонал нам сообщил, что не рассчитывали на такое количество, всегда так не будет. Персонал состоит исключительно из узбеков, таджиков и нескольких украинцев. Все работники кухни ходят в свитерах, рубашках, но никак не в халатах или в чистой, белой одежде. Мест для всех не хватало на протяжении всех пяти дней, надо было просить ДВУХ единственных официантов убрать выбранный нами стол. Дальше были поиски железных вилок и ложек, в их отсутствие нам предоставляли одноразовые пластиковые ложки и вилки, тарелки тоже были не всегда в наличии. Стаканы были только одноразовые- маленькие, самые дешевые. А дальше шли просьбы положить хлеб, положить готовые блюда, из десертов нам был предложен кекс, порезанный на маленькие кусочки, за которые мы практически дрались. Чайные пакетики и водая для них отсутствовали периодически. Самое главное, при этом, еде была неплохая! Ходили в Спа-Центр - два дня вонища хлоркой, отсутствие полотенец - девушка сказала, что они не рассчитывали на такое количество посетителей. Сложилось впечатление, что никому не сказали, что еще в начале ноября заселили весь отель и сразу взяли с нас 100%предоплату. Аква-аэробика длилась ровно 10 минут! В первый же день написали жалобу, а потом на наши требования пообщаться с кем-нибудь из руководства в итоге получили ......- в ресторане говорили на ресепшене, на ресепшене говорили в ресторане., а потом сказали, что руководство в курсе наших проблем!!! Выезд в 15-00, но карточки блокируются в 14-00, все бегают и продляют действие ключей!!! Воду в кулеры иногда наливали из крана. А в завершение нашего отдыха при выезде обнаружилось, что у одной из машин было разбито заднее стекло! На вопрос что такое ваша охраняемая стоянка, нам предложили вызвать нашу страховую компанию и тогда они будут разбираться. Если у кого-то есть возможность отказаться от этого незабываемого отдыха, очень рекомендую это сделать! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Добавлено 09.01.15 00:09 (2 436 символов в тексте)

23:05 18.01.15

Согласны! Прочитали ноябрьские отзывы об отеле, как и ВЫ, но все-таки с друзьями решили рискнуть и отдохнуть с 31.12.15 по 03.01.15.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! БАРДАК!

13:01 20.01.15

И это при цене 10 тысяч за ночь на новый год и рождество!

Все отзывы Ольга (1)