Регистрация: 08.01.15
январе 2015
30.12.14 - 02.01.15

Незабываемый Новый Год))))

Не могу не поделиться своим впечатлением и своими наблюдениями насчет отеля. Первый раз жили в этом отеле летом. При выборе отеля остановились именно на Maristella Club, т.к. была хорошая акция на длительное проживание и свой закрытый пляж, а также разнообразные спа процедуры в подарок. Отель очень понравился, у нас был номер с видом на море, на 3м этаже! Выглядит номер точно так же, как на картинке на сайте. Завтрак континентальный, сытный и вкусный, но хотелось бы больше выбора блюд. Ресторан очень интересно оформленный с прекрасным видом на бассейн! Летняя поездка в Одессу очень понравилась. Обычно, не любим останавливаться два раза в одном и том же месте, даже если понравилось, но сюда решили вернуться, когда с друзьями договорились встречать Новый Год именно в Одессе. Мы забронировали заранее 3 номера Стандарта, так как была большая компания из 7 человек. Но когда мы добрались «с горем пополам» до отеля, было очень холодно и много снега, нам уже не хотелось ничего. Девочки на рецепции сделали нам ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК на Новый год, поселили нас всех в номера категории Делюкс без доплаты. Очень было приятно. Видимо, много гостей отказались от бронировок, так как доехать в Одессу было очень сложно. Отдыхом остались в очередной раз довольны. Атмосфера праздника в это время года в центре города Вам обеспечена! Самое интересное место - рождественский базар. Кругом продают глинтвейн, пахнет пряностями, марципаном и разными вкусняшками. Обязательно купите шерстяные изделия; пряничные домики детям, ну и конечно же сувениры. Рекомендую взять обзорную Новогоднюю пешеходную экскурсию. Отличные эмоции и хорошее настроение в этом городе Вам обеспечено!

Новогодняя елка

Добавлено 09.01.15 11:23 (1 669 символов в тексте)