Регистрация: 14.05.13
январе 2015
05.01.15 - 09.01.15

Отель на 4+, для спокойного отдыха, рекомендую

В Паттайе 4 раз, давно хотели отдохнуть в данном отеле, о чём не пожалели. Номер бронировали почти за полгода, поэтому цена за 5 дней пребывания была сносной, а так ценник за сутки в отеле приличный, учитывая, что мы путешествуем втроём. Отель не новый, но всё поддерживается на достойном уровне, заселили раньше положенного срока. Если кратко, то из плюсов: огромная зелёная территория, 2 бассейна с морской водой с красивым видом, лежаков всегда хватало всем, вкусные завтраки, спокойно, не было ора, плача детей, криков. Есть 1 русский ТВ канал. Удобное месторасположение, 2 выхода (один - на пляжную улицу, другой- на вторую улицу, возле дельфинов, рядом остановка тук-туков, 5-7 минут до торгового центра "фестиваль"). Дружелюбный персонал.

Из минусов: пляжная территория отеля на 5 звёзд ни как не тянет, захламлена, можно было бы содержать её в достойном виде, 2 дня подряд пытались выписать счёт за завтраки, хотя они у нас уже были включены, пришлось 2 дня доказывать это, не хотелось бы на отдыхе нервничать и что-то доказывать. Номер достался с видом на крышу соседнего здания, хотя бронировали с видом на сад.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха!

большая зелёная территория вкусные завтраки
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 09.01.15 11:44 (1 184 символов в тексте)

00:24 05.10.16

Скажите у вас номер был делюкс? есть ли кафе рядом с отелем где можно поужинать? и магазины ?

05:17 16.11.16

Ужинать мы ездили в центр Фестиваль, в уличных кафе кушать не решались, хотя говорят безопасно, но... Сейчас планируем опять в Паттайю весной, вот выбираем отели. Рассматривали и Дусит в том числе, но ценник у этого отеля растет. а сервис судя по отзывам всё хуже. Могу посоветовать отели, где были сами - это Хард Рок - ребёнок был в восторге, хотя уже взрослый, Отель Siam Bayshore Resort , рассматриваем сейчас отель Amari Garden Pattaya - судя по отзывам достойный и Moevenpick Siam Hotel Pattaya 5* (новый). Смотрите на разных сайтах, цены могут отличаться существенно, на какие-то отели можно забронировать со скидкой сейчас. Из бюджетных нам понравился KTK Royal Residence. Будут вопросы пишите и делитесь впечатлениями. Удачи!

Все отзывы вячеслав (11)