Регистрация: 07.04.10
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
декабре 2014
29.11.14 - 06.12.14

Отдыхали в отеле в начале декабря. летели Трансаэро...

Отдыхали в отеле в начале декабря. летели Трансаэро, опоздали на пол дня!!!

В аэропорту заклинил трап (кишка), не могли отъехать, но зачем то решили наврать пассажирам, что мы задерживаемся из-за опоздавших, типа их багаж назад выкидываем!!! Такого вранья я не слышал!!! Видать в Египте заразились, там вечно одно вранье!

Во время полета я прошелся по салону самолета - все места заняты, а нам сказали, что 10 человек не пришли на посадку. Стыдно, Трансаэро!!!

В аэропорту Хургады, как всегда, в наш автобус кто то не мог попасть - потеряли багаж. Пока я не начал возмущаться и других туристов подговорил, сидели в автобусе и не ехали. В итоге приехали в отель к ужину. День ТУ-ТУ!

Заселили быстро, был оплачен Премиум. Небольшой отельчик внутри отеля. Отдельная анимация.

В отеле три пляжа, все песчаные. Плавный заход. На нашем (ближнем) пляже постоянно заканчивалось пиво, туристы ругались! Песок мелкий, заход плавный, есть мелкие кораллы и строительный мусор на дне ( на глубине).

На среднем пляже не понравилось, он искусственно выкопан, глубина одинаковая везде до открытого моря. Песок крупный, колется.

Дальний пляж - супер! Заход плавный, удобный, песочек мелкий, мягкий. Есть небольшие кораллы, рыбки.

На нем есть ресторан морской кухни - один раз обед или ужин бесплатно, вкусно!

Также на этом пляже есть пять "углов", отделы с различной кухней. Китайская, арабская, итальянская и индийская. Пятый отдел - соусы салаты. И само собой бар. Пицца с креветками просто СУПЕР! Объедались каждый день! Индийская порадует любителей острой пищи. Я сам острое не очень, но тут кушал постоянно, вкусно!

По питанию ест минус в том, что основные рестораны не справляются, очереди, нехватка столиков.

И часто бывает проблема с пивом в барах. Причем его может не быть с утра, в открытие!

А так, напитки не жалеют, крепкие наливают по пол-стакана, не ограничено. Безалкагольные напитки в открытом доступе, поэтому очереди большой не бывает. Только если стаканы заканчиваются. Если свои принесете обратно, вам улыбнутся и похвалят! Но это когда отель был полный!

Есть бар в Сигалах 24 часа. Есть бильярд, бесплатно 2 часа на комнату. Магазин Дюти Фри тут же на улице в здании отеля.

Отель оформлен очень красиво, особенно ночью. Такие подсветки, видно архитектор больной на тему света.

Интернет был только в нашем отеле, в других не ловил сеть, и я не видел, чтобы кто-то сидел за компьютером.

В номере сигнал хуже, у бара лучше.

Есть два детских зоопарка. Много бассейнов. Почти все с подогревом. Небольшой аквапарк.

Экскурсии продают прямо в отеле, от отеля! Удобно, прямо из отеля на яхте, в порт ехать не надо!

В целом очень приличный отель для четверки, видал и пятерки гораздо хуже!

Рекомендую отель всем отдыхающим!

Пицца с креветками.

Мини-зоопарк.

много баров хороший пляж.
нехватка пива в барах очереди в столовую
Добавлено 09.01.15 13:51 (2 745 символов в тексте)

09:28 13.01.15

В отлеле экскурсия на остров 35$, а не 65! Хватит спам разносить!

17:26 19.01.15

Если заклинил трап в аэропорту, то при чём здесь "Трансаэро"? А не говорят пассажирам всю правду исключительно для их же безопасности. Или Вы хотели истерику чью-нибудь в самолёте?

09:20 20.01.15

А зачем врать о том, что они сняли пассажиров? И зачем два часа стоять в аэропорту с полным автобусом из-за 2 пассажиров? Которых, кстати, все равно отправили на такси или на следующем трансфере.
Если что, даже индивидуальный трансфер ждет один час после приземления самолета, дальше за деньги! А тут групповой.

18:03 20.09.15

Вы наверно путаете что то,или не отдыхали в хороших отелях,вот как раз,Премиум и есть помойка,единственный плюс- это вай фай на пляже и в номере и всё..на этом плюсы заканчиваются!
Вы как тур агент и вешаете людям лапшу,описывая все прелести этой помойки,преподнося его как новый ,Премиум даже на тройку не тянет по сервису и обслуживанию..увидели территорию более менее зеленую и вводите людей в заблуждение,рассказывая сказки,правдивые отзывы почему то сразу исчезают ,так же как и комментарии!

11:43 21.09.15

Ничего я не путаю. Премиум идет как дополнительный номерной фонд Си Гала. А номера там лучше, чем в самом Си гале.
Мои туристы ездят туда, все приезжают довольные!

14:49 04.10.15

а дискотека там есть?

11:55 09.10.15

Дискотека есть, вход бесплатный, напитки платные. Со своими не пускают. До бесплатного бара примерно метров 30.