Регистрация: 09.01.15
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

2.7

Сервиса нет- уровень отеля 2 звезды

При таком отношении в барах и ресторанах русских отдыхающих будет еще меньше. Сок ждешь 20-30 минут, сдачу еще 10-15 минут, обслуживание в ресторане на берегу отвратительное. Ходили есть в соседний отель Меридиан, там уровень выше соответственно и цены высокие, но лучше переплатить, чем портить отдых. С таким сервисом впервые столкнулись. Так что Ротана не дополучила 2000 долларов в своем общепите за наш 7-ми дневный отдых, благодаря отвратительному сервису наглых барменов и официантов. Никому не посоветую и никогда больше не поедем.

Добавлено 09.01.15 15:20 (540 символов в тексте)

12:13 13.01.15

Очень странно, что вам пришлось так долго ждать в ресторане. Мы пробовали питаться и в баре на пляже и в ресторане Waves. Обслуживание просто замечательное. Напитки приносили сразу, еду по мере готовности (пиццу ждали 15 минут, отдыхая на пляже). В Waves на ужине моментально, как только мы пришли, принесли красиво сервированный хлеб, по первой просьбе тут же принесли винную карту и, как только мы выбрали вино, нам тут же принесли бутылку, налили попробовать - все как положено !!! Еда была очень вкусно и быстро приготовлена. Платить наличными вообще не обязательно, если сразу внести депозит или, как мы оплатив ужины. Расписались на чеке и ушли. А уж если рассматривать Меридиан - то там совершенно некомфортно расположены лежаки на пляже и у бассейна. Территория у них практически вся занята одним зданием и вечером погулять негде.

17:08 06.03.15

Бред !! Выбрали один из самых дешевых отелей в Фуджейре. Если уж вы такие требовательные , надо было, как вы здесь написали переплатить и поехать в "нормальный отель" . А вообще в Бич Ротана в Абу-Даби отдыхала, сервис там достаточно приличный. Так что, если вы притязательный и требовательный турист, то изначально надо выбирать хорошие отели. А не просто руководствоваться звездами.

21:54 06.05.15

Да не отдыхала она там никогда, регистрируют фиктивные аки и пакостят отелям плохими отзывами. Посмотрите вот этот отзыв и сравните идентичность написания ника. TopHotels

09:31 10.05.15

а мы в Меридиане смотрели на Ротану с 9 этажа и думали как хорошо что мы не там, и лежаки на пляже расположены очень даже удобно, не пишите того чего не знаете