Регистрация: 09.01.15
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия

Плюсы перечислять не буду,их выше неоднократно перетёрли.Расскажу о минусах.

В новогоднюю ночь 2015 на пляже отеля было совершено разбойное нападение на постояльца отеля,моего хорошего знакомого..

Примерно в 23 часа,трое в масках с ножами.. Отобрали сумочки,в коих были деньги и телефон..

Благодаря наблюдению Гугла за всеми ,укравший сделал свою фотку этим телефоном,которая сразу повисла в облаке и стала доступна с других девайсов,также отслеживание местоположения указало нахождение телефона с точностью до 20 метров..

Вообщем всех поймали,вернули телефон и часть денег в рублях 7 января в день выезда из отеля...Крупная сумма вечнозелёных почему-то не нашлась...

К пляжу сбоку можно подъехать на байках,откуда и пришли грабители.. Охранник на пляже сидит лишь до 22..Отель никак не компенсировал сей косяк,несмотря на переговоры по этой теме..

Второй косяк произошёл со мной при сдаче номера: не нашли одно маленькое полотенце,зато больших было одно в излишке. Излишек сразу перешёл в разряд -"вы заказывали дополнительно". Естественно,просили денег..

Вызвал милицию,срезал плёнку с чемоданов и высыпал все шмотки на пол,прямо на рецепшен.Открыл и показал каждый пакетик.Полотенец не обнаружили.. Заставил замотать в плёнку за счёт отеля и принести извинения. На самолёт не опоздал,но потратил час...Пегас отказался решать вопрос и требовал,чтобы другие туристы ехали в аэропорт,а"эти доедут самостоятельно".

возможны противоправные действия против туристов
Добавлено 09.01.15 16:24 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)