Регистрация: 03.01.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
14.01.14 - 24.01.14

Огромная, красивая и ухоженная территория отеля, много...

Огромная, красивая и ухоженная территория отеля, много бассейнов (если они кому нужны – океан просто потрясающий), широкая пляжная полоса большое количество шезлонгов в тени, их можно вытаскивать на солнце – место есть всем. Заход в воду без камней. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Отдыхала в номере № 25107 club hacienda домик № 25 в двух шагах от мексиканского ресторана (в котором постояльцы club hacienda завтракали или ужинали, можно конечно и в большой ресторан пойти, но на завтрак далековато) и пляжа белого, чистого. Номер просторный с огромной кроватью (халат, тапочки, куча пляжных полотенец, кофеварка, утюг, глад. доска, бар, что-то еще.. и всякие другие приятные мелочи типа - птицы из полотенец, кровать и ванная комната вся украшена цветами)

Очень вкусная и разнообразная еда. Потрясающие вечерние шоу в театре Тропикана. А для любителей ночного веселья тоже всё предусмотрено включаю ночную еду.

На вечерние прогулки или посиделки в театре лучше воспользоваться средством от комаров – погрызут, в номере комаров не было.

Еще нужно брать переходник для розетки, хотя у меня в номере в ванной комнате одна розетка была европейской.

Wi-Fi в лобби 1 час бесплатно с хорошей скоростью.

Отдыхала с туроператором Библио Глобус – ребята молодцы, все молодцы!!!.

Брала экскурсии на полуостров Самана (перелет туда обратно автобус, прогулка на катере на остров Саона с заездом в испанскую деревню и экскурсию в столицу Санто-Доминго.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.01.15 21:31 (1 461 символов в тексте)

00:51 11.01.15

Здравствуйте! Собираемся лететь в конце января скажите какова температура воздуха и воды?

22:25 12.01.15

Я отдыхала в прошлом году во второй половине января ночью +25. днем +30. вода +27. если вы откроете дневники погоды gismeteo. то будете потрясены таким ровным климатом без перепадов температуры не то что на Кубе или Мексике

23:47 12.01.15

Спасибо большое!!!!

13:45 17.02.15

Скажите! А, какие нибудь бутики с нормальной одеждой в Баваро есть? Я был там в 2010 г, кроме одного торгового центра ни чего не было, и там было 3-4 магазинчика с хорошей одеждой! Мы летим туда снова 24 февраля! Благодарю Вас!

Все отзывы Ольга (7)