Регистрация: 13.05.14
декабре 2014
28.12.14 - 05.01.15

Отличный отель

Отдыхала с сыном 10 лет с 28 дек.2014 по 5 янв. 2015.Отель для семейного отдыха.Территория огромная,красивая,ухоженная,зеленая.Бронировали стандарт,хороший,просторный,чайник в номере.Прогуляться одно удовольствие.Питание разнообразное,качественное,рыба,мясо,индейка,некоторые блюда острые,но все вкусное,вино приличное,соки пакетированные манго,гуава,ананас,яблоко,но только в ресторане.Детский стол,диетический стол,фрукты гуава,финики,яблоки,хурма,гранат.Для детей мини клуб,на пляже небольшой навес под огороженной площадочкой.Отдыхающие 10% русские,остальные итальянцы,англичане,немцы.Думаю,что для молодежи скучновато.Пляж отличный,большой,песчаный,лежаков всем хватало.Понтон очень короткий и сразу очень красивый риф,глубина 50 метров.Все яхты приплывают к этому отелю,значит действительно богатый риф.Огромный плюс,что вдоль берега есть песчаные заходы для деток и плохоплавающих людей,по пояс можно зайти,дальше риф.Анимация ненавязчивая.В 19.00 от отеля идет бесплатный автобус в Soho магазины,цены там подешевле,чем в магазинах в отеле,обратно он едет в 22.00.Отношение к русским хорошее.Ночью никакого шума с дискотек не доносится,единственное-каждодневная утренняя молитва в 5.00 слышна.На ресепшене wi-fi.Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха,для молодежи скучновато.

Добавлено 09.01.15 21:31 (1 292 символов в тексте)

17:31 17.01.15

Добрый день Уважаемая Надежда,

Спасибо, что нашли время написать отзыв

Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем ждать Вас снова в гости!

С Уважением и Наилучшими пожеланиями

Администрация отеля