Регистрация: 09.01.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

3.5

В Египет хочется вернуться, в этот отель нет!

Поездка в Египет была первым опытом поездки заграницу, поэтому отель выбирали тщательно, изучая отзывы. Вообще люди мы не привередливые и к негативным отзывам отнеслись спокойно, так как всем не угодишь.

Плюсы отеля:

1. Адекватная цена на новогодние праздники

2. Удобное расположение (близко к аэропорту - 20 минут), так как рейс у нас задержали из за снегопада в Москве, очень обрадовало то, что добрались до отеля мы быстро.

3. Территория. Очень красиво, много цветов, зелени. Есть где прогуляться, пофотографироваться. Море совсем рядом, буквально 2 минуты идти.

4. Весь персонал говорит по русски. Проблем с общением не будет, если возникнут какие либо проблемы.

5. На территории отеля магазины с адекватными ценами. В сравнении в ценами в соседних отелях, в городе наверняка дешевле конечно же.

6. Сервис. Очень понравилась работа персонала.

Минусы:

1. Питание!!!

Когда читала отзывы, думала, что люди просто придираются. Я впервые была заграницей и мне не с чем сравнивать, но это ужас. Фруктов практически нет. (Безвкусные дыни, финики засахаренные, апельсины, пару раз были бананы, но они не вкусные). Всё таки хочется от страны, где фрукты растут круглый год чего то большего.

Фрукты покупали сами, у отеля их продают.(клубника, гранаты, манго, арбуз, мандарины - всё вкусное, по ценам нормально) .

Мяса очень мало, если оно и есть за ним очереди, как и за курицей. Самый большой выбор на ужине пожалуй, много сладкого, довольно таки вкусного.

За 10 дней еда порядком надоела, так как каждый день было одно и тоже в разных вариантах только.

Соки все порошковые, ну об этом я в принципе знала.

Алкоголь вполне сносный, но проблема в нехватке чистых стаканов существует.

Ресторан а-ля карт это что-то с чем-то. Мы выбрали итальянский. Лучше бы просто на ужин сходили. То, что написано в меню и то, что вам приносят совершенно разные вещи. Салат Цезарь в их понимании это капуста+колбаса+3 сухарика. Название ресторана полностью соответствует тем словам, которые приходят на ум после его посещения. Действительно Мама Мия.

2. Номера старые. Особенно в ванной комнате, чистота оставляет желать лучшего.

В общем и целом отдохнули мы хорошо, несмотря на минусы отеля, плюсов много, но желания рекомендовать его или вернуться туда еще раз не возникает.

территория
питание
Добавлено 09.01.15 21:44 (2 286 символов в тексте)

18:01 12.01.15

Здравствуйте Mrs.Viktoriya!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Благодарим Вас за все комментарии об отеле, которые Вы оставили в отзыве! Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф повару.
Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

15:54 13.01.15

хватит фирму пиарить женя задрал ты

Все отзывы Виктория (4)