Регистрация: 09.01.15
Читательский охват: 1969

Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Попали с мужем в этот отель по горящей путевке перед Новым...

Попали с мужем в этот отель по горящей путевке перед Новым годом. Знали, куда ехали, т.к. мои родители отдыхали здесь летом. Отель ничуть не разочаровал. Прилетели в аэропорт Табы (редко функционирует), поэтому путь до отеля составлял всего 40 минут. В отель мы прибыли около 9.30 утра, вежливый администратор предложил нам свежевыжатый сок со льдом, за минуту заполнили карту и сразу получили ключ от номера. Пришли в номер и, простите, ОБАЛДЕЛИ! Огромный балкон, огромная кровать, просторно, чисто, шикарная плазма, большое зеркало. Вид на море. Каждый номер с видом на море в этом отеле, поэтому не стоит раскошеливаться на ресепшене в сезон.

Для тех, кто отдыхает не летом, приятной неожиданностью будет бассейн с подогревом. В море 31 декабря купаться можно!!! Не пугайтесь ветра, не заболеете.

Питание в отеле было не слишком разнообразным (не сезон), но мы не голодали. Несколько гарниров, курица, говядина, рыба - обязательно каждый день. Для тех, кто хочет картошку фри, пиццу, хот-доги и шаурму - добро пожаловать в бар "Лотос" у бассейна.

Отдых в данном отеле очень понравился, есть вай-фай (не верьте инф. на сайте, там целая комната для этого отведена), бесплатный бильярд, телескоп на крыше! Отличный спокойный отдых.

Рекомендую данный отель всем, и даже тем, кто не собирается ехать в Израиль (как мы). Таба - это другой Египет!!! (Для сранения, была до этого в Iberotel5*, Beach Albatros 4*).

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится.

сервис номер море
нет
Добавлено 09.01.15 21:46 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)