Регистрация: 09.01.15
ноябре 2014
30.11.14 - 16.12.14

Отличный отель для отдыха с детьми! Советую ВСЕМ!

Отдыхали всей семьей с детьми в ноябре 2014 года. Получили море впечатлений!! По приезду разместили в хорошем номере на первом этаже. В номере очень понравились панорамные окна с видом на море. Каждый день убирались, меняли полотенца, даже 1 раз поставили цветы, было очень приятно. Каждый день купались в бассейне и ходили на море. Очень понравилось, что можно по понтону пройти на глубину, где можно поплавать с маской. В море шикарный подводный мир: кораллы, обалденные рыбы, видели даже осьминога. Дети не вылизали из теплого бассейна, не выходя из него пили сок, ели попкорн. С 12 часов дня ели очень вкусное мороженое, много мороженого:-)) Понравилась детская площадка на территории отеля, только можно бы её немного обновить, т.к. кое-где уже есть поломки, но наша маленькая Настя (3 года) не хотела уходить с неё. В отеле большая, светлая и чистая столовая. Питание разнообразное и вкусное: на завтрак яичница, на ужин говядина с гарниром, овощи, фрукты и о-о-очень много вкусненьких тортиков, булочек и прочего. Очень понравились нам аниматоры: Регина, Мако, Сули, Алина, Катя, Сергей. Всем большой Привет!! И огромное спасибо за отлично проведенное время! До сих пор дети поют песни и танцуют танцы с детской дискотеки! Эти аниматоры - отличные ребята, отлично днем гимнастику и аквааэробику проводят, а вечером на мероприятиях зажигают. Каждый день с мужем играли в настольный теннис, иногда в бильярд. Отлично проводили время в компании Ахмеда. Ахмеду теплый ПРИВЕТ из холодной России! На территории отеля очень красиво: много зелени и цветов. После отдыха в этом отеле остались только хорошие воспоминания и отличные фотки! Обязательно рекомендую ВСЕМ здесь побывать. Думаю, мы тоже ещё раз приедем!

Для детей

заход в море питание бассейны
нет бесплатного wi-fi
Добавлено 09.01.15 22:21 (1 712 символов в тексте)

14:58 12.01.15

Уважаемая Ирина!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам и Вашей семье сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель к которой мы стремимся
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Irina Zelenina (1)