Регистрация: 10.01.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Очень даже ничего

Приехали 3 января, трансфером от Натали не поехали, по отзывам очень долго и с санитарной остановкой, поэтому еще из дома заказали такси, встретили нас с табличкой у третьего выхода, добирались до отеля на комфортабельной Камри 1час 30 минут за 1300 батт, наши приехали спустя 3 часа. Заселили сразу, в номере все на высшем уровне, ванна плюс душ, огромная комната, все чисто, уголок с холодильником и импровизирован наш мини кухонька: чайник, кофе и чай в пакетах, вода и всякие орешки из мини бара, полотенец как в хорошей пятерке: два больших, два средних, два маленьких и одно под ноги. Пере ночевали и поняли, что при таком шуме ( шумел наверное в номере центральный кондиционер перманентно причем), на утро номер поменяли заселили над ресепшен 4 этаж, шума внутри номера не было, зато Walking street в конце которой стоит отель громыхала во всю, но это не очень беспокоило. Каждый вечер классическая музыка звучала в холле, зажигали свечи в коридоре, завтраки очень разнообразные, каждый день японские роллы, мисо суп, угорь и и.д. Очень вкусный кофе, бесплатные смузи из тех фруктов которые ты сам выберешь, один раз обедали в нашем ресторане, том кха кай и том ям кун на пятерку, но порции игрушечные, по сравнению с уличными ресторанами. Бассейн хороший большой, полотенца всегда есть равно как и места, но один раз загорая у него не могли спрятаться от запаха речки вонючки протекающей по территории отеля, ветер дул с ее стороны, цены в баре в два, три раза выше, чем на улице, поэтому пивом, соками и водой запасались накануне в 7-eleven. Могу отметить экскурсию от Натали тур река Квай Роял на два дня за 5200 на человека, от стандарта за 2500 она отличается купанием и нырянием на слонах и посещением шикарного спа, экскурсия была очень насыщена событиями, хотя 4 часовой переезд туда и обратно немного утомил, но это того стоило, впечатления от увиденного и прочувствованного били через край. Еще очень понравилось самостоятельное посещение Art in Paradise, это помещение с 3D картинками, где сделали множество потрясающих фото и весело провели 1 час времени, в общем резюмирую отель очень даже ничего ( а в Тайланде мы уже в третий раз, первые два на Пхукете), Паттайю надо обязательно посетить, хотя существенный минус, если хотим купаться в море надо ездить на острова, что при нашей лени каждый день не получалось, а когда ездили, то это было похоже на пляж в Сочи на 1 квадратный метр 10 человек, только с экскурсией или с нанятой лодкой можно уехать в более отдаленное место и насладится природой морем и тишиной. Еще забыла про второй бассейн сказать, он не на территории отеля, а через дорогу с видом на пирс, глубина там 2,5 метра.

Вера оценила сервисы

хороший завтрак приличные комнаты первая линия большой бассейн дружелюбный персонал есть чем заняться вечером все в шагов ой доступности
шумная улица рядом речка вонючка прямо на территории отеля
Добавлено 10.01.15 07:11 (2 655 символов в тексте)

13:38 10.02.15

Жаль, речку видимо не чистили давно. Когда мы были 3 года назад, запаха не было абсолютно.

12:21 28.03.15

что на ваш взгляд лучше Пхукет или Паттайя? были на Пхукете два раза, вот думаем стоит ли ехать в Паттайю. пугает, что на пляжи надо ездить на острова)

20:24 01.04.15

Если хочется потусить то в Патайю, если море каждый день и расслабленный отдых, то Пхукет. Мы сейчас тоже собираемся в отпуск и есть четкое желание позагорать, купаться каждый день и выбора не стоит только отель на первой линии в чистом месте, а это точно не Патайя. Поэтому отталкивайтесь от своих желаний, каждый день ведь на острова лень ездить.

Все отзывы Вера (4)