Регистрация: 10.09.13

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали в конце декабря, 2+1. Номер 1541 на 5 этаже...

Отдыхали в конце декабря, 2+1. Номер 1541 на 5 этаже. В номере большая двуспальная кровать, тумбочки, журнальный столик, стул, кресло, зеркало, телевизор, холодильник, небольшой шкаф. Мебель в хорошем состоянии. В ванной душ на стене не снимается. Балкон большой, никакой мебели там нет. Уборка в номере - каждый день меня постельное белье и полотенца, мыли пол, пыль вытирали через раз.

В номере есть чайный набор. Сейф на ресепшене.

Территория отеля не очень большая. Мне понравилось, как расположена зона отдыха - с одной стороны пляж, с другой стороны бассейн. После 10.00 найти свободный лежак было сложно.

Море как и везде в Птт. Первые 3 дня нашего отдыха был сильный ветер и море было оооочень грязным. Сотрудники отеля каждый день убирали пляж. Потом ветер утих и можно было спокойно плавать.

Завтраки разнообразные, сытные - курица, свинина, макароны, паровые и тушеные овощи, фрукты, свежие овощи. Выпечка мне понравилась.

В ресторане отеля несколько раз кушали - порции большие, вкусно, цена такая же как и в уличных кафе. Мы в основном питались в кафе "Блок Пост". Это небольшое кафе, там очень вкусно, огромные порции и цена меньше. Выходите из отеля, доходите до развилки отеля TSIX5 и поворачиваете налево и идете все время прямо. На этой же улице кафе "Три толстяка", там бесплатный Wi-Fi (Блок Пост дальше).

В отеле платный Wi-Fi 30 минут 100 батт. В целом - отель хороший. Нам все понравилось.

вид из номера 1541

тихое место первая линия
платный wi-fi
Добавлено 10.01.15 13:31 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)