Регистрация: 03.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2015
04.01.15 - 08.01.15

На Рождество отдыхали в Египте в отеле Dessole Marlin Inn...

На Рождество отдыхали в Египте в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. В аэропорту встретили представители Пегас Туристик, сопроводили. Немного напрягает покупка и заполнение виз. Привезли в отель. Произошла небольшая заминка при размещении, предложили до оформления пообедать в ресторане. И вот ключи от номера, которые своим видом сразу насторожили, вспомнились отзывы,и номер. И...ШОК! Такого номера я не видел даже в частном секторе на Черноморском побережье. Вокруг ванной плесень, все железные изделия (полотенцесушитель, планка для занавески в ванной и др.) все ржавое, кондиционер и вытяжка в туалете грязные, давно не чистились, дозаторы для жидкого мыла пустые, занавеска на ванной до такой степени грязная, что трогать противно. Мебель в номере обшарпанная, петля на дверке шкафа оторвана, пульты от телевизора и сплит-системы без крышек. Впечатление ужасное.

Обслуживание номеров никакое. За все время пребывания в отеле, номер убирали всего 1 раз и дозаторы для жидкого мыла так и не заполнили. Что входило в уборку я так и не понял, постельное белье поменяли, а раковину и унитаз не мыли. Заявленную ежедневную бутылку воды пришлось ТРЕБОВАТЬ, как и туалетную бумагу. Вообщем впечатление такое-из заявленных 4 звезд, 3 явно лишние.

Питание отменное, выбор блюд большой. Посуда и столовые приборы чистые, аж скрипят. На Рождество были горы клубники и водопады из белого и черного шоколада. Официанты обслуживают хорошо. Единственный минус это грязные скатерти.

Территория отеля тоже немного убогая. Бассейн холодный. В нем видно как отстало покрытие, но бассейн убирают.

Большой плюс это расположение бунгало. От номера до лежака на море 1 минута ходьбы. На пляже лежаки обшарпанные с вылезшими гвоздями. Стоят урны для мусора, но их убирают редко. Поэтому мухи и кошки, которые наровят вырвать еду из рук.

Общее впечатление от отеля неоднозначное , больше отрицательное, чем положительное. Если в этом отеле думают, что русские посетители все проглотят, то они ошибаются. Мы уже давно другие и как должно быть в отеле 4 звезды ПРЕКРАСНО представляем.

близость к морю хорошее питание
плохое обслуживание убогие номера
Добавлено 10.01.15 14:05 (2 086 символов в тексте)

12:10 12.01.15

Уважаемый гость! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:20 08.07.23

Все отзывы levmih73 (3)