Регистрация: 10.01.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.7

Советский союз! )

Летели во Вьетнам второй раз (первый раз был на материке и без детей)...Так как летели в этот раз с детьми (3,5 года и 1 год) выбирали отель для комфортного проживания с детьми. Выбор пал на этот отель...Заселение. Прилетели рано утром в 6 утра. Нам сразу сказали что завтрак не включен и если хотите покушать то извините пожалуйста заплатите конские 470 000 донгов с человека! за шведский стол! Включая детей! мы были уставшие и голодные..поэтому весь масштаб мероприятия мы осознали гораздо позднее)) Ни разу не читала отзывы об этом, поэтому напишу...) дети маленькие и бой посуды присутствовал (то скатерть на себя потянут тарелка упадет..то кружку выронят)..в общем все это включается в счет!!! и записывается!!! и это 5*! Добрались до отеля..заселились..! Номер КРОШЕЧНЫЙ даже на одного...а это был делюкс на 2 взрослых+2 детей=) с видом на соседнее здание (хотя мы покупали с видом на гору)...В общем покушав за кучу денег омлет с овощами..мы пошли спать, решили что все проблемы мы решим потом. Далее мы все таки поменяли номер, за дополнительные 15 000 рублей!!! Он был больше..с видом на какую то сопку-) на первом этаже...Про еду! тут нечего сказать...ОЧЕНЬ вкусно! особенно сырные пудинги! ОЧЕНЬ все круто! Если бы не одно НО -) Почти все напитки платные...соки, воды, алкоголь...например бутылка вина стоит от 800 000 до 1 200 000 донгов, на материке такая же 200 000 Донгов. Цены завышены от 7 до 19%. Море...да несомненно круто что свой пляж...своя огромная территория...НО! может мы были не в то время, море было очень неспокойное и грязное...мы буквально плавали в мусоре и пакетах, их пытались конечно убирать с берега, но не успевали совершенно, мусора было гораздо больше уборщиков...были дни, когда в него и зайти страшно было...были и пару дней чистая вода..) Это конечно компенсировал огромнейший бассейн. Про развлечения. Все находится под рукой на этом же острове...все аттракционы развлечения горки море и прочее...Очень конечно не порадовал каждый день одинаковый репертуар фоном, Григорий Лепс, Шакира и песни из детского мультика Рапунцель (еври дей). Порадовали шоу морских котиков и дельфинов и танец фонтана! Очень круто! и опять же дрессировщики тоже русские. Про детей...там отличная детская площадка! Есть стульчики детские в ресторанах и кроватку по запросу в номер (правда древнюю). Про Отель...Сам отель в постсоветском стиле...в коридорах на полах ковры и т.д. ни какого намека на дизайн или хотя бы стиль...все как то как будто в прошлой жизни...Итого...населяют отель престарелые молодожены, много китайцев и вьетнамцев...молодежи нет вообще...отдых спокойный овощной...с детьми лететь можно...

вид навправо из первого номера, балкон (3 этаж)

Вид из первого номера (который без балкона!))

Вид с последнего этажа на бассейн.

Случайно попали на свадебную церемонию.

Второй номер за доп. плату

вид из 2 го номера (балкон), их 2 этаж, ниже никто не жил

Для детей

Для детей

Еще большая детская площадка есть внутри.

Виктория оценила сервисы

еда детская площадка территория трансферы на материк комплимент от отеля раз в три дня фрукты купание в бассейне ночью разрешено
цены на напитки грязное море ощущение на 3* огромные волны улыбаются первый день - потом увы и ах
Добавлено 10.01.15 18:46 (2 639 символов в тексте)

07:12 16.01.15

Совершенно не согласна с оценкой за размещение.
Завтрак в день заезда не включается никогда, потому что количество завтраков равняется количеству дней проживания. Можно было вежливо договориться перенести завтрак со дня отъезда, все реально, персонал очень дружелюбен.
По поводу боя посуды вообще непонятно - а разве где-то можно бить посуду бесплатно?
То, что заселили утром, уже позволило Вам сэкономить 6 000 000 донгов (столько стоит ранее заселение или поздний выезд в номерах категории Делюкс).
Если не предъявлять подобных (странных на мой взгляд) претензий, персонал будет улыбаться всегда, а не только первый день.

08:36 16.01.15

И еще -я, конечно, понимаю, что все относительно и понятие о комфорте у всех разные... но не могли бы Вы, пожалуйста, выложить фотографию КРОШЕЧНОГО номера, даже на одного человека? Площадь делюкса 35 м2. Если поставить две доп. кровати, то будет тесно. Но даже для трех человек размер номера нормальный должен быть. Может быть, у них и крошечные номера есть, просто хотелось бы знать, так как мы хотим еще приехать.

И на первых этажах номеров нет, не вводите в заблуждение. У них как у англичан, первый этаж это наш второй.

17:50 17.01.15

Доброго дня Анна. Возможно вам повезло с размещением и вам сразу дали те апартаменты, что вы и ожидали. На вкус и цвет товарища нет как говорится. К сожалению, маленький номер мы не сфотографировали , но есть фотографии с видом из первого номера на соседний корпус (3 этаж), так как мы сразу после сна поменяли номер, мысли сфотографировать его не было (второй раз за день размещаться/ собираться и прочее с двумя детьми и без того тяжело) В номере была одна кровать двуспальная или чуть более, две тумбочки, детская кроватка и немного места для чемоданов...может для одного/двоих и нормально...кому как...(когда переоформляли номер, персонал был очень удивлен, что наш номер был с балконом, по их докам в номере вообще нет балкона!).Второй номер на фото есть, там уже было гораздо уютнее и детям и нам. Про бой посуды (это не бесплатно, это риски отеля, так же как в магазине вы бы разбили случайно что-либо, но это по нашим конечно же законам, во Вьетнаме наверно 5* отель не может себе позволить дополнительные кружки и тарелки).Я была в более 20 стран мира и ни разу такого не встречала (в России правда еще, но это предсказуемо...). Про улыбки) Мы не предъявляли вообще никаких претензий ни отелю, ни персоналу, просто когда ты приезжаешь, тебе стараются угодить и прочее, потом эта инициатива спадает...Про этажи имела ввиду то, что ниже никто не жил. А как там у них они нумеруются их личное дело. Еще раз повторюсь, можно смело лететь с детьми, вкусно, а главное безопасно!

20:34 24.03.15

полностью с вами согласен!мы были с женой. жили на 3 этаже в правом крыле это были самые лучшие 15 дней нашего отдыха..номер огромный,хоть в футбол играй.персонал всегда приветлив был.при наличае улыбки и вежливого обращения к персоналу всё решалось за 15 мин. максимум.скоро полетим опять туда.

Все отзывы Виктория (6)