Регистрация: 10.01.15

январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

3.7

Здравствуйте!Посетили на Новый год,были с детьми...

Здравствуйте!

Посетили на Новый год,были с детьми 3 и 13 лет.

Мы туристы со стажем.

Пишу для тех,кто собрался в этот отель.Отель считается новый,но по меркам тайцев убираться сильно не нужно,поэтому все быстро выходит из строя.В ванных уже грибок,душ то работает,то нет,вода с перебоями,туалетные принадлежности кладут когда захотят.Постельное,полотенца меняли,но иногда забывали поменять простыни.Пыль не вытирали вообще.

Меняли номер,потому что первый выходил на улицу(было шумно). Спасибо,все просьбы выполнялись сразу.На рецепшине днем все доброжелательные,но только не ночью.Выезд был в 3ночи,все настроение от поездки испортили.Заплатили за воду вечером,чтоб без проблем ночью отдали задаток,но нам сказали вы вторую бутылку выпили,а то,что вы чек показываете об оплате это было вчера.Но в семье,не без урода!!! До этого наблюдали такую же ситуацию с другой семьей.

Завтраки очень хорошие,лучше чем в Турции.

Самое главное:началось строительство новых корпусов.Так,что кому-то не повезет.

Еще один минус-это клопы,всех искусали(сначала думали комары или муравьи),но потом поняли в чем дело.Спросили у гида,сказали Тайланд этим славится.

Фитнес зал и детская комната не соответствуют фотографиям,которые на сайте отеля.Старший сын спортсмен,поэтому ходил заниматься на тренажерах.Комнатка не большая,в ней 5-6 тренажеров,один к одному стоят. В детскую зашли один раз,но там такой бардак,что не понятно от чего какая игрушка.

Мы много в отеле не сидели,в бассейне не купались(после первого купания у детей начался конъюнктивит).

Самый главный плюс это море. Детей не могли выгнать из воды.

В этот отель больше не поедем ,а в Тайланд может быть.

Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Добавлено 10.01.15 18:47 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)