Регистрация: 10.01.15
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14

Прекрасное лето 2014

Мы провели прекрасные 2 недели нашего отпуска в огромном потрясающем отеле на любой вкус. Номера просторные. светлые и уютные, совсем новые и очень удобные. Отель расположен в прекрасном месте - на берегу бирюзово-синего моря, в лесной чаще. Про природу здесь можно писать много и долго, не буду повторяться. Люди, которые когда-то были здесь меня поймут, можно часами наслаждаться природными красотами. Отдыхали мы вдвоем с молодым человеком. Территория тихая, спокойная, что очень важно для нас. Рядом расположен семейный клубный отель, если хочется веселья и вечеринок всегда можно перейти туда. Еда отменная на любой вкус, готовят при вас, и если попросите даже могут дать рецепт. А какие там сладости!!!! Ассортимент напитков тоже хороший, а также отношение работников сервиса - выше всяких похвал. Русских туристов здесь особенно любят, так как соотечественников практически не наблюдалось, было больше в семейном отеле Либерти.

В общем нам понравилось, ждем следующего отпуска.

новые номера отличный сервис приятные люди
осы
Добавлено 10.01.15 19:17 (986 символов в тексте)

11:34 14.05.15

Добрый день, Наталья,
Благодарим Вас за добрый и искренний отзыв.
Ваши отзывы важны для улучшения качества предоставляемого сервиса в нашем отеле.
Благодарим и ждем Вас в слудующий отпуск.
С Уважением,
Ирина Кириллова,