Регистрация: 08.09.14
декабре 2014
18.12.14 - 28.12.14

Были с 18 декабря по 28 -е. Быстро добрались...

Были с 18 декабря по 28 -е. Быстро добрались от аэропорта.Отель выделяется своим индивидуальным дизайном из общего ряда . Мы очень довольны , что отдыхали именно в Desert Rose.Шикарная , огромная территория и , в то же время, очень уютная.Отель расположен в первой линии от моря! Вся территория блогоухает экзотическими цветами, бассейны с подогревом, мелкие -для малышей.Пляж на море соседствует с ресторанами быстрого питания, готовят быстро и вкусно, очередей не было. Весь сезон отдыха питались в основном ресторане и были приятно удивлены огромным разнообразием блюд:мясо пяти видов, на завтраки - помимо каш, большой выбор йогуртов ,выпечка на любой вкус и целый день фрукты.Мы остались довольны , еда всегда свежая и вкусная. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный.Можно было посещать рестораны: итальянский и рыбный бесплатно,по записи соответственно.И очень удобно продумано менять полотенца на карточки , т.е. в течение дня не носить их с собой , а менять на сухие и чистые.Рядом с отелем, через дорогу, расположены торговые ряды, где можно приобрести различные сувениры, х/б трикотаж с символикой Египта ,сладости и всевозможные чаи.По вечерам не дают скучать, в Зимнем саду проводят встречи с артистами местного отеля и гостями из соседних. Представления очень красочные, костюмированные,развлекательные.Аниматоры занимают, стараются вовлечь в какую- нибудь коллективную игру, где всегда смех и азарт! Особенно хочется отметить Свету, Катю и Сергея. Если вы собираетесь провести незабываемый отдых в Египте,выбирайте этот отель!- "кусочек рая"!

плюсы:круглосуточное питание вкусная еда внимательный персонал море рядом бассейн с подогревом бесплатные рестораны
минусы:не было
Добавлено 10.01.15 19:47 (1 580 символов в тексте)

15:20 13.01.15

Уважаемая Мария!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую красивую территорию с индивидуальным дизайном, вежливых и внимательных сотрудников отеля, хорошую анимацию, наличие на территории отеля A`la Carte ресторанов, вкусную, свежую и разнообразную еду в главном ресторане Palm.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля