Регистрация: 10.01.15

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2015
28.12.14 - 06.01.15

Отель замечательный - рекомендую

Отдыхали компанией из трёх семей - с 28.12.2014 по 06.01.2015.

Размещение - поселили в третий корпус,вид на недостроенный корпус соседнего отеля. Расстроились, побежали на ресепшн, нам пообещали переселить на следующий день. Обещание сдержали, дали подряд три номера с видом на бассейн. Мы остались очень довольны.

Уборка в номере - нормально, на 4. Полотенца меняли каждый день, постель значительно реже. Полы подметали и мыли, минибар пополняли, воду в бутылках ставили, несмотря на то, что прежняя ещё не была открыта. Мы были в Еги уже раз десять - в принципе уровень уборки везде одинаковый, мне кажется. Не стерильно, конечно, но никакой грязи нет. Да и в европейских 3-4-ках не намного чище.

Территория - на 5. Всё чисто, ухожено, до всего близко и удобно. Вечером освещено.Никаких ступенек, подъёмов - спусков.

Море - отлично, 5+. Чистейшее, волн практически нет,заход ровный, легко можно обойтись без спецобуви. На пляже песок. Вода была прохладная, но мы всё-равно купались каждый день. Много деток тоже плескались у берега, и зачастую с рёвом не хотели вылезать из воды. Минусы - страшненькие лежаки и старые матрасы, часто рваные. Но зато мест на всех хватает. Всегда есть свободные. Справа, у пирса можно поплавать с маской около подводных скульптур. Рыбок и кораллов немного, думаю за красотами Красного моря лучше в другой отель. Кстати, насчёт пляжных полотенец - при расселении они лежали в номерах, при необходимости просто можно менять на чистые. Не надо трястись с карточками. Считаю, это удобно.

Питание - на 5-.Понравилось: много разнообразной зелени, отдельно нарезанных овощей, оливки. Еда вкусная.Многое готовят при тебе, что исключает отравления. Всегда есть курица, говядина, именно кусками. То есть видишь, что ты ешь, а не непонятно что намешано.Сладости, фрукты, выпечка - всё замечательно. При большом наплыве отдыхающих на Новый год - проблем с местами в ресторане не было. Однако частенько не хватало то чая, то кофе. За это и минус. Какао вообще не было. Правда после 2-3 января всё наладилось, и проблем с чаем-кофе больше не было.

В ресторанах а-ля карт были. Понравилось в итальянском больше всего. Китайский - очень плохо. Остальные -мексиканский,дракон,турецкий -средне.

В третьем корпусе есть типа закусочной, где можно перекусить круглосуточно. Гамбургеры, картошка фри, напитки.Тоже очень понравилось.

Персонал приветлив, внимателен. И на ресепшн, и в ресторане, и в барах. Бывает, пытается шутить невпопад, но в общем-то всё по доброму.

Анимация - развлекали с утра до вечера. Большая команда молодых, симпатичных молодых людей. Днём на пляже, вечером на сцене прекрасно поднимают настроение, веселят. Большое им спасибо. Оценка - 5. Детскому клубу в том числе.

Лилия оценила сервисы

море питание анимация
Добавлено 10.01.15 19:49 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)