Регистрация: 10.01.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Отель сам по себе очень интересный, красивый) К сожалению...

Отель сам по себе очень интересный, красивый)

К сожалению если вы отправляетесь путешествовать с маленьким ребенком не совсем удобно( По приезду нас быстро заселили, номер очень красивый, чистый, уборка проводилась каждый день, но дверь в туалет не закрывалась(

Ночью когда ребенок заплакал включили свет и обнаружили таракана ползущего по стенке( Wi-fi в номере был слабый, фильм или сериал смотреть не удавалось(

В ресторан мы ходили только на завтрак, не очень большой выбор, но фруктов было очень много) На обед мы ходили в кафе которые были расположены рядом с пляжем) В номер, детский клуб, спорт зал, лобби добираться пешком в гору с коляской было тяжело, но можно было редко

поймать машину которая развозила по отелю) И еще хотела бы сказать что в отеле нет русского персонала, поэтому лучше возьмите собой разговорник ну или словарь)

Да и еще хорошо то что из отеля ходит автобус в Патонг и обратно тоже) Отель хороший, но не для всех) Приятного путешествия!

Логотип отеля

Добавлено 10.01.15 22:56 (972 символов в тексте)

13:48 12.01.15

Добрый день, подскажите пожалуйста автобус в патонг как часто ходит, стоимость? Сколько сейчас стоит массаж рядом с отелем? Есть ли выбор где поесть рядом с отелем и стоимость примерная на человека. Заранее большое спасибо.))))

16:39 12.01.15

кафешки убрали только с пляжа, по другую сторону дороги всё осталось и в достаточном количестве. массажи от 400-500 бат. примерная стоимость обеда суп + второе от 200(можно и дешевле).

16:40 12.01.15

Спасибо))

17:10 20.04.15

массаж на пляже 250-300 бат, советую именно их!

Все отзывы Alisaa (1)