Регистрация: 11.01.15
декабре 2014
16.12.14 - 27.12.14

Отдыхали с семьей в этом отеле с 16 по 27 декабря 2014 г...

Отдыхали с семьей в этом отеле с 16 по 27 декабря 2014 г. На наш взгляд большим преимуществом этого отеля является его близкое расположение к аэропорту (5 мин на автобусе), это особенно приятно после длительного перелета. С первого взгляда отель произвел самые благоприятные впечатления, вовсю шли приготовления к новогодним праздникам (украшенная ель в холле, гирлянды, шарики, фонарики). Заселение в номера произошло очень быстро. Комнаты очень удобные, с хорошей мебелью и белоснежным постельным бельем. Смена полотенец и уборка номеров производилась ежедневно и очень качественно.

Что касается питания, то никаких претензий в течение нашего отдыха не было, все было на самом высоком уровне. Огромное разнообразие не повторяющихся блюд, роскошных десертов и фруктов на любой вкус. Остаться голодным - не реально. Каждый найдет что-то свое: от экзотической до простой привычной пищи. Хочется отметить прежде всего персонал отеля и непосредственно ресторана. Очень внимательные, аккуратные, вежливые, приятные люди. Регулярно и ненавязчиво происходит смена сервировки столов.

Территория отеля компактная, очень ухоженная. ЕДИНСТВЕННЫМ минусом является не совсем чистый пляж. Уборка производится ежедневно, но не качественно. В остальном претензий к пляжу не было.

Особый комплимент заслуживает команда аниматоров. Любой отдыхающий знает, что залогом прекрасного отдыха является не только чудесный отель с его удобствами и рестораном, но и позитивная атмосфера и приподнятое настроение, которые в этом отеле ежедневно с утра до вечера создает команда анимации.

Огромное спасибо всем, кто сделал наш отдых счастливым и безмятежным!

команда анимации близость моря все включено
не досаточно ухоженный пляж
Добавлено 11.01.15 07:40 (1 641 символов в тексте)

11:34 04.02.15

Добрый день, !
От имени отеля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.