Регистрация: 11.01.15
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Отель понравился!

Отдыхали с 31.12.14 по 10.01.15 , последние два дня в Бангкоке. Расположение отеля очень хорошее, все рядом - Big C, Tesco Lotus, Дельфины, Art in paradais (3д галерея), Big eye и множество других интересных мест (по карте увидите).

Завтраки вкусные и сытные, комната уютная, хоть и небольшая, а главное чисто и без насекомых).

Мы не оставляли чаевые горничной, и может поэтому постель менялась не каждый день, иногда забывали класть новые чайные пакетики или вытирать пыль. Это единственное что не понравилось.

Нашим туроператором был Pegas Touristic, и я жалею что не послушала тех, кто советовал пропустить встречу с гидом)

Это были бесполезные 3 часа, когда он рассказывал красочно об экскурсиях, а тех кто не хотел его слушать чуть и не посылал на три буквы, и потом обсуждал их при нас. Было неприятно.

Взяли у него следующие экскурсии:

1. Река Квэй экспресс 1 день - полная белиберда, мы ехали туда 5 часов, 5 часов обратно, возил он нас по бесполезным аптекам, показал железный мост, заброшенный храм, водопад Эраван, который абсолютно не впечатлил. В общем,

недовольны были не только мы, но и другие туристы, т.к. 70% нашего времени мы провели в автобусе, остальные 30 смотрели то, ради чего не стоило ехать за 500 км от Паттаий.

2. Полет Гиббона - Вот это вещь!!!! Конечно ярым экстремалам это может показаться фигней, но для нас это было реальным приключением! Полет по тросу над джунглями, который длился 1,5 часа - думаю стоит попробовать!

3. X шоу - мы смеялись почти все шоу) Некоторые номера были нелепыми, а в целом, подумали мы, такого больше нигде не увидим, так что, не зря потратили время)

4. Шоу Колизей - не пошла бы, если бы знала, что танцевать они почти не будут, а просто ходить по сцене 80% шоу. Декорации были зрелищными, сами артисты страшными.

5. Сад Нонг Нуч - понравился очень, особенно выступление слоников, также сам сад поражает своей красотой и масштабами.

Из островов сами ездили на Ко лан, пляж Тьен понравился больше всех пляжей.

В Следующий раз однозначно поедем сами, без помощи туроператора, и не в Паттайю а в Бангкок, т.к. он понравился больше.

уютные чистые комнаты хороший сервис удобное расположение вкусные завтраки расположение близко к пляжу
грязный пляж
Добавлено 11.01.15 10:49 (2 108 символов в тексте)

09:59 24.01.15

Интересные вы люди... Пегас плохой, 3 часа времени потратили на встречу с гидом, хотя могли потратить их на себя. При этом был один негатив. да еще и туры купили, наверно дороже, чем у частных тур фирм. В интернете очень много информации написано относительно гидов и она далеко НЕ положительная.
Скажу свое мнение, с отельными гидами лучше не связываться. Если убрать с нашего отдыха отельного гида, то ничего не поменяется. А то, что они рассказывают, что встреча нужна для того, чтобы зарегистрировать вас на обратный рейс (эта информация будет в любом случае висеть за день на стенде компании) или в иммиграционном офисе - бред полный! Основная задача каждого гида продать вам туры, как можно больше и как можно дороже! И только в первый день, можно подумать, что потом что-то измениться, если я потом куплю. Я в Таиланде отдыхаю каждый год, и каждый раз встречаю туристов, которые ведутся на все эти сказки, а потом ходят и плачут друг другу, какие они "олухи", и как их развели. А ведь деньги оператор уже не вернет (в ваучере на экскурсию написано, что деньги не возвращаются).
И поехать на Квай на один день - я с трудом представляю.
На встречу с гидом вообще лучше не ходить. Или пойти, так чисто поржать!, Можно услышать новую страшилку. Чего я только не слышал...
Поэтому Динара, считаю ваш отзыв полезным, может ваш опыт поможет другим туристам не попасть впросак.

17:00 18.02.15

Подскажите, что со стройкой? Читали в некоторых отзывах что рядом идет стройка шумная.
Она закончилась? Если не закончилась насколько мешает?

Все отзывы Динара (1)