Регистрация: 11.01.15
декабре 2014
26.12.14 - 06.01.15

Достойное место для отдыха

Добрый день всем читающим! Пребывала в отеле с 26 декабря 2014 по 06 января 2015гг.,

1. РАЗМЕЩЕНИЕ: номер был на пятом этаже, от куда открывается шикарный вид на район, на море, зелень, паттайя парк. На первом этаже категорически не рекомендую проживать, так как на первых этажах с "балкона" открытый вход к бассейну, и если окна открыты (а горничная во время уборки открывает шторы), то всем постояльцам отеля будет видно, что у Вас лежит в номере и естественно сушится на балконе. На счет самого номера: чисто, убирают ежедневно, даже если не выставлять табличку уборки; мыло, шампунь, воду, полотенца меняют так же ежедневно. Важно отметить, что в вещах не шарятся (в других отелях, не могу назвать имя отеля, засвидетельствовано рытье в чемодане). Пару раз обнаружили открытый сейф, где лежали деньги, билеты, драгоценности и другие ценные вещи. НИЧЕГО не тронуто!

2. ПИТАНИЕ: к шведскому столу нареканий абсолютно нет. Овощи, мясо, фрукты, гарниры, булочки, хлеб, соусы, чай, соки, кофе, сахар, молоко, вобщем все отлично. НО! если Вы забираете завтрак с собой (например если уезжаете на экскурсию раньше завтрака), то получите минимум. Один минибутербродик (один кусок тостового хлеба сложенный пополам) с ветчиной и плавленным сыром, одна минибулочка (диаметром с девичью ладонь) и 200мл газировки (сок).

3. WI FI работает через день, сигнал слабый.

4. Персонал отеля абсолютно не понимает и не изъясняется по-англ, по-русски, язык жестов в помощь.

За время пребывания у нас был один неприятный момент. В номере есть электрический чайник, дак вот у нас чайник был покрыт черной плесенью, заметила это на третий день, так как ранее им не пользовались совсем. Поменяли без проблем на чистый чайник. Достаточно подойти к стойке администратора и сказать "проблема".

5. В отеле чудесный бассейн, не глубокий. Фонтанчик. Скамейка джакузи. Выдаются полотенца под роспись. Лежаки бесплатные. Все в порядке.

Есть хорошо оборудованный спортивный зал. Мини пруд с рыбками, зона отдыха, сад с цветами, беседки. Все чудесно.

6. РАЗМЕЩЕНИЕ отеля выигрышное. Близко пляж, однако это Паттайя, грязь. Близко Паттайя парк, аквапарк, рынок, храм будды и 8 будд. Так же не далеко от отеля находится кафе "у Бэрни" оно все исписано отзывами посетителей, там сытные порции и съедобная пища.

Обратите внимание за лежаком вход/выход из номера на первом этаже, там же сушилка с вещами. Не советую размещение на первом этаже.

бассейн

Ночная новогодняя панорама

5 этаж, номер 516

Развлечения и спорт

чисто надежно удобное расположение спокойно тихо место для отдыха бассейн хорошее питание улыбчивый персонал
плохой wi fi маленький завтрак с собой языковой барьер проверяйте технику-стаканы-чайник-тв-люстры
Добавлено 11.01.15 14:38 (2 316 символов в тексте)

20:47 18.01.15

Зря Вы так про 1 этаж. Мы трижды отдыхали в номере с выходом к бассейну - нам очень нравится. В любой момент - вышел и окунулся в бассейн. Ресторан рядом. Никто в наши окна и не заглядывал. На балкончике сушили купальнки, никому до них не было дела. Единственный минус - шумные китайцы в 7 утра. Но это временное явление.

Все отзывы Катерина (1)