Регистрация: 11.01.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

"Отдыхххх"!!!!!!

Отдыхала в июне 2014 года в этом "отеле" с 3-летним сыном. В Болгарии 5 раз. Это, конечно, ужасное место. В комнате за все время нашего "отдыха" не убирали вообще, по полу ползали букашки и таракашки, кондиционер не работал, мебель вся старая, белье и полотенца дырявые, а вид из окна выходил на стройку! На ресепшене работают две старухи, не говорящие на русском, которые каждое утро смотрели с ненавистью на меня и моего сынульку, т.к. он рано просыпался и пел песенки на балконе, а бывало и сами открывали нашу дверь своими ключами и орали на ребенка. Море действительно очень близко,но..........чтобы к нему спуститься надо преодолеть выщербленные ступеньки, высотой в пятиэтажный дом (а это не просто с ребенком, игрушками, сумкой). Море в Созополе было очень грязное, а еще на 5-ыйдень прорвало канализацию и все это в море.....Приходилось ходить на пляж "Хермани", а это не близко. В предпоследний день старухи сказали переселяться нам на 1-ый этаж, но я отказалась, за это в день отъезда они выставили нас с сыном в 7.00 на улицу и мы гуляли под полящим солнцем до 13.00. Вообщем всем мой совет, отзывов по этому отелю,когда я ехала не было, читайте отзывы ребята и тогда все будет в порядке!

Добавлено 11.01.15 15:45 (1 225 символов в тексте)