АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рулетка по-Египетски

Отдых в Египте зимой – это рулетка!

Прочитав две сотни отзывов туристов об отдыхе в январе в Египте, мы, всё-таки, решились поставить на удачу – на хорошую погоду. По поводу отеля сомнения ушли на второй план: у Дана Бич высокие рейтинги и хорошие отзывы. Вылетали из Домодедово 3 января верхом на Трансаэро в 09. 40. В отличие от нас, экипаж встречал Новый год умеренно, поэтому взлетели минута в минуту на большой воздушной «корове» - БОИНГ 747-400. Стюарды были вида парней из охраны Президента – видимо, авиакомпания посчитала, что после празднования Нового года еду и напитки должны разносить те, кто всем своим видом покажут – пить на борту нельзя! И это подействовало: тишина и покой.

«Библио Глобус» и их подельники в Египте «АЛС ТУР» - просто молодцы! Во всех точках соприкосновения – только положительные эмоции. И в аэропорту, который больше напоминает восточный базар, и в гостинице, и на экскурсии (мы с внуком ездили в Луксор и Дендеру) – настоящие профи. С человеческим обаянием и юмором – всё в порядке! Спасибо Саиду в отеле и, просто «Винокуру по-Египетски» - Халиду в Луксоре (Это мы – твои «Халидушки» 8 января)!

Теперь, конкретно по отелю. Если вы хотите спокойно и приятно отдохнуть с детьми, со своими спокойными и доброжелательными друзьями, в спокойной гостеприимной обстановке – вам сюда! Я специально несколько раз написал слово «спокойно». Для шума и веселья – выбирайте другой отель. И не от того, что вам здесь не дадут шуметь и веселиться. Нет. Просто, как-то тихо и умиротворённо в Дане после 22.00. Отдельное спасибо всему персоналу отеля за Рождество!

Очень много отзывов об этом отеле и повторяться не хочется. Лучше отвечу на конкретные вопросы тех, кто хочет там отдохнуть. Очень достойный коллектив. Для нас одни сплошные плюсы. Минус только один, да и только по сравнению с Альбатрос Палас, где мы отдыхал три раза – очень вялая и не интересная детская анимация. Питание – супер! Мы жили в номере 4225. Парню, который у нас убирал – Малик – отдельное спасибо – такой гостеприимный и хороший человек – гордость Египта!

Ну, а теперь про «рулетку» - погоду. Нам не повезло. Три дня жары. И пять – холодного, не относящегося к замечательному отелю Дана Бич, ветру. Ах, да, пляж там супер! Хорошего отдыха! Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Рождество

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Супер речка

Плюсы отеля
профессиональный персонал отличное питание
Минусы отеля
плохая деская анимация
Добавлено 11.01.15 17:42 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 14.01.15

Дорогой Юрий большое спасибо вам за ваш насыщенный коментарий! Неприменно приезжайте к нам снова еще мы вас обязательно порадуем. Тем более что погода стала просто замечательной.

17:05 15.01.15

Юрий добрый день, а можно поподробнее про пляж и море, оно очень мелкое, приливы отливы, и вход с понтона, бездна или приемлемо? И есть ли места поплавать без кораллов? Заранее благодарю, Галина.

16:30 20.01.15

Доброго времени суток! В Дане очень приличный пляж без рифов. Даже когда отлив там всегда можно купаться, особенно детям. Вдоль понтона слева можно уйти к рифам и там смотреть рыбок. Дно в бухте песчаное, буквально через метров десять уже приемлемая для взрослых глубина. Удачи!

10:20 28.01.15

Юрий спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)