Регистрация: 19.07.13
январе 2015
30.12.14 - 08.01.15

Январские каникулы

Всем привет! Вернулись пару дней назад. Прилетели рано, поселили нас без проблем. Было нас 2 семьи. Номера по индийски чистые. Есть холодильник, стол, стул и кровать) фена нет, чайника нет ( мы все брали с собой). Банные принадлежности не добавляли, так, что берите с собой. Убирались каждый день. Если не убираются, то на ресепшене можно попросить убраться. Деньги, планшеты, телефоны -все оставляли в номере, ничего не пропало. Хочу предупредить, когда летели домой, то у многих были вскрыты чемоданы! У нас тоже вскрыли ребенкин, но там, кроме грязного шмотья ничего не было) . Массаж есть при отеле, мы ходили и нам понравилось. Но больше всего понравился массаж в другом месте. От отеля пройти 10 метров и повернуть на лево. Там косметика и массаж. Работают мать, дочь и сын. Мать делала массаж моей сестре, сын -мужу, а мне -дочь. Космические ощущения! Релакс полнейший! Питались на пляже во всех шейках, в кафе при отеле и в кафе через дорогу, везде вкусно!! С нами были дети и ни у кого проблем с животом не было))

Рядом с отелем нет магазинов, мы ездили на рынок в Маргао. И там покупали фрукты, и сувениры. Ехать не долго.

Ездили на экскурсии от Пегаса, дорого(( потом нашли дешевле в 2 раза, кого интересует -пишите, дам контакт.

Отель очень семейный, маленький, народу мало. Нас это очень порадовало. Все остались в восторге от пляжа, 11 км чистейшего песка!

Добавлено 11.01.15 18:39 (1 380 символов в тексте)

19:43 15.01.15

Подскажите стоимость массажа?

19:51 15.01.15

Подскажите, сколько стоит массаж?

17:09 16.01.15

Стоимость массажа от 800-1200 рупий

19:40 16.01.15

спасибо

12:59 22.07.15

Подскажите , пожалуйста , от какого туроператора Вы ездили. Не могу найти этот отель - кто продает. Раньше продавал Пегас - сейчас Пегас Индией не торгует и этого отеля ни у кого нет.

23:07 07.10.15

только что просматриваю этот отель от пегаса на 19 декабря Он есть и со скидкой

11:44 21.01.16

магазины есть, и фрукты у частника брали возле отеля Пристин, когда с пляжа идешь налево по центральной улице метров 50-где парикмахерская на 1 этаже,там и ром отличный за 100р."голд энд блак" и мороженное и йогурты, иводу там брали питьевую, а фрукты возле отеля пристин в частном доме у Мимино, он и на экскурсии возит недорого на серебристом джипе,по русски говорит отлично..но ехать надо с ним, а то он иногда брата отправляет или водителя..бизнес..

Все отзывы Matreshka (10)