Регистрация: 11.07.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Отдыхала одна в этом отеле с 3 января по 10 января. По приезду разместили быстро, бесплатно д

Отдыхала в этом отеле с 3 по 10 января. Разместили быстро , бесплатно донесли вещи до номера.Номер не маленький, чистый. Убирали каждый день.В конце поездки оставила два доллара.Докучливых ( шумных) соседей не было, чему была очень рада. Пробовала включать кондиционер на 26 градусов, очень шумный ( в жаркое время года спать под такой звук, вероятно ,не очень приятно) так как в номере было не холодно, то им не пользовалась. Территория не очень большая, но чистая, ухоженная. Питание для 4-х звезд вполне нормальное, я не ем яйца, но нс завтрака голодной не уходила никогда: сыр, салаты, овощи ( картофель, бобы),сосиски ( я их не ем), блины,мюсли, 4 -е вида варенья,дыня, выпечка. Дома из этого набора у многих что- то одно.В обед и на ужин: мясо, кура, давали рыбу, кальмары, разные гарниры, свежие овощи , очень вкусные помидоры, сладости, фрукты: апельсины, мандарины, гоава. Все свежее и вкусное. Напряг с алкоголем: нормальное( на мой вкус) было только белое вино,но оно заканчивалось очень быстро, розовое - бормотуха, виски с водой-ужас, мне показалось, что иностранцам наливали из других бутылок.Пива полно - из бутылок и банок, вполне нормальное. Да, в обед и ужин нет горячих напитков, но у холодного бассейна кофе, чай, два шага от столовой.

Пляж, где коралы: далеко, пешком хорошим шагом 40 минут. Ездила на автобусе. Для холодного времени года время отправления нормальное, для теплого неудобное( отправление: 8-30, 10-30, 14-00). На песчаный дальше, автобус отвозит два раза в день, но я на нем не была.На кораловом пляже был сломан спуск. Не знаю, починят ли его в ближайшее время ( сломан со 2-го января), народ наловчился спускаться, но очень неудобно забираться. Море очень

теплое.На этом пляже есть бар с напитками: чай, кофе, кола, нет алкоголя.

Мои рекомендации: если вам не нужен шум дискотек и анимации, пьяные застолья ( хотя англичане пили с утра до закрытия бара,веселились в своем обществе), обжираловка в столовой, а вы ищите теплое море, солнце в холодное время года, покой, вполне нормальное питание, то вам сюда, не забудьте захватить свою кружку, т к на пляже чай наливают в пластиковый стаканчик.В жаркое время года я бы не поехала из-за удаленности пляжа.

Туда и обратно летела авиалиниями метроджет, встречающая сторона бриско. Ошарашил обратный рейс с приземлением в Анталии. Капитан со всеми претензиями просил обращаться к представителям авиакомпании и тур оператору.

Добавлено 11.01.15 19:32 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)