Регистрация: 11.01.15
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Прекрасный новый год в Жемчужине!!!!

Мы встречали новый год в частном отеле ЖЕМЧУЖИНА !!! Ключевое слово здесь - ЧАСТНЫЙ!!!! Домашняя уютная обстановка. Достойное питание. Шикарный новогодний стол!! (Кстати, входит в стоимость тура, что редко встречается).

Мы покупали тур в Московской фирме "8 путешествий". Принимающая сторона - "Апсуа-тур" у которой заключен договор с этим отелем. Претензий нет ни к одной из этих фирм!!!! Встретили на границе сразу!!!! Поздравили с Новым годом! Угостили всевозможными национальными вкусностями!!! Пришлось подождать пока подтянутся остальные приезжающие туристы, но это не вина фирмы. Это мы очень рано приехали. Однако принимающая сторона была уже там!!!

Трансфер в гостиницу занял не много времени (бесплатно). В отеле мы появились первые. Я так понимаю, что нам достался один из лучших номеров. Два окна. Одно с видом на море, а другое на хозяйский дом. Ничего не вижу плохого в том, что хозяева живут на столько близко!!! Наоборот!! При любой надобности они на месте. Любой каприз выполняется моментально!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЕВАМ ОТЕЛЯ!!! Мы очень рады что поселились в этом отеле!!! Что касается экскурсионной программы - это будем писать на сайте "Апсуа-тур!!!!

Джемма!!!! Большое спасибо за гостеприимство!!! Когда будет возможность взять отпуск - обязательно поедем в ваш отель. Светлана и Алексей.

P.S. Если Вы привыкли отдыхать в Майями или на Багамских островах, то не затрудняйте себя посещением этого места. Это не для Вас.

Удовольствие полученное за эти новогодние праздники гораздо больше потраченных денег на приобретение данного тура!!! Мы побывали в гостях у самых любимых друзей!!! Это многого стоит. Уникальная страна!!! Замечательный гостеприимный народ который благодарен России за признание своей независимости. За помощь в победе в войне с Грузией. Дай бог Абхазии поскорей восстановиться после такого тяжкого испытания............

Светлана оценила сервисы

на любое ваше пожелание будет принято адекватное решение море и пляж - 15-20 метров доп питание доп экскурсии вид из окна номера на море и еще много плюсов
нет
Добавлено 11.01.15 23:45 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)