Регистрация: 24.03.14
20.12.14 - 02.01.15

3.5

без питания

не ожидали...

Доброго дня!Надеюсь мой отзыв поможет кому то.Отдыхали с мужем в период с 20.12.2014-02.02.2014г.Размещение произошло сразу по приезду,к слову сказать я потеряла ваучер на заселение,но на ресепшене на ломаном английском объяснила что принесу позже,проблем не возникло.Плюсы отеля-персонал ресепшена очень добродушный и удаление от моря действительно метров 25.Теперь минусы...как отеля так и тур оператора!плаж рядом,но не предупредили что на нем ведутся строительные работы.Далее по отелю,по приезду с багажом ни кто не помог из персонала отеля,к слову сказать ступеньки там очень высокие и ни кто не поставил в известность что есть лифт на нулевом этаже,так что перли чемоданы что есть сил)Персонал ресепшена по русски не понимает,кроме паренька который дежурит по ночам,так что если не говорите по английски нужно скачать переводчик.При заселении в залог оставляете паспорт.Фена в номере нет,чайника тоже,принадлежности для купания и гигиены менялись пару раз за все время прибывания,туалетную бумагу постоянно забывали ставить,спрашивала на ресепшене потом.Кровать это вообще ужас,(отель выбирался с учетом года посторойки что бы кровать была не продавлена)при каждом движении тела слышен скрип кровати)В кабине для купания вода стояла и не стекала почти совсем!!!вообшем стоишь и плешешься в том что смываешь с себя!уборка отеля это вообще нечто....изнутри закрытся не льзя...стук в дверь спишь или не спишь открывается дверь заходят две барышни одна из них в резиновых сапогах.шляпе,резиновых перчатках по локоть и начинают убирать...или просто закидывют полотенца и уходят...и далее не возвращаются.К слову сказать у нас так не убирались около недели(уборка происходила около 09:00-09:30).пододеяльника на одеялах нет.холодильник маленький,морозилка в нем не в счет т.к. не разморожена и даже не открывается.И еще ...мы были молодожены,комплимент от отеля нам так и не принесли пообещав что принесут,ну и на новый год так же ни чего не было)Байки брали при отеле за 130 000,совет...бензина много на ночь не оставляйте,сами сотрудники слили у нас почти целый бак.Так что решать Вам ехать в данный отель или нет)Будут вопросы с удовольствием отвечу)

Добавлено 12.01.15 09:34 (2 155 символов в тексте)

05:18 09.02.15

Елена, а стройка на долго?

09:36 09.08.15

Елена! А как там погода в декабре?

Все отзывы Елена (3)