Регистрация: 15.06.14
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15

Отдых в Рас Аль Хайм

Если вы летите эмирейтс, то аля алан сервис вам не нужен. Видела людей, которые заказали, бесполезная трата денег. Далее от аэропорта до места ехать 50 минут-1 час, но если вы берете такси в аэропорту, то будьте готовы, что водитель прикинеться ветошью и накатает вам 50 дирхам сверху. Любят они туриста развести. Можно заказать такси у отеля, цена фикс 250 дирхам.

Сам отель красивый, все в стиле оаэ, дорого-богато, у нас был номер делюкс 21-21, расположение у номеров хорошее. Рядом с основным зданием стройка, кто там бронирует имейте ввиду. Не думаю, что она сильно мешает, но возможно кому-то это важно. С уборкой и сервисом в отеле все впорядке.

Питание: у нас включен был только завтрак, там же мы ужинали, обедали в баре у басссейна. Все вкусно. Но спасибо ВВ Путину, цены теперь для нас космические в пересчет на рубль. Чек на ужин составляет примерно 450-500 дирхам на троих, это с выпивкой, вино или пиво. Это 120-140 долларов. Выпивка очень дорогая.

Бесплатный интернет по всей территории отеля вполне нормальный. В номере инет будет платным.

Что касается окрестностей, моллы так себе, купить там особо не чего, это не Дубай очевидно. Вокруг море и пески)))

Вообщем, отдых в этом эмирате сугубо пляжный, бассейны с подогреваемой водой, море чистое. Кто едет просто за солнцем и морем, вы сделаете правильный выбор. Кто хочет шоппинг, то это не то место, вам в Дубай.

Готова ответить на вопросы valia2@rambler.ru

Добавлено 12.01.15 09:54 (1 432 символов в тексте)

06:39 25.03.15

Наталья, доброго времени суток. Напишите, пожалуйста подробнее о стройке и какие номера лучше брать! Спасибо.

Все отзывы Наталья (8)