Регистрация: 12.01.15
январе 2015
29.12.14 - 08.01.15

Встречали с женой Новый год. Размещение ужасное. Про 8-ой...

Встречали с женой Новый год.

Размещение ужасное. Про 8-ой корпус уже столько написано, что добавить нечего. Через скандал поменяли номер с раздельными кроватями на номер с одной кроватью. Все о чем ранее писали присутствует: пилорама под окнами, вид на стройку, продуваемые окна, старая мебель.

Ни за какие деньги (разумные) Вас лучше. чем в 7-ой корпус не поселят. Мы готовы были доплатить за смену номера. Но раз в 7-ом номеров не было, в другой корпус Вас просто не пустят. Такое ощущение, что всех русских и украинцев с белорусами специально селят только в 7-ой и 8-ой корпуса.

Полы моют плохо. Постельное белье с катышками...

Яна на ресепшене, хоть и русская, но вряд ли Вам чем-то поможет даже по любому пустяку.

Отель семейный, одиночками замечены только молодые немцы и шведы.

Обслуживание ну никак не 5+. Несколько раз, после обеда у бассейнов не было новых полотенец.

Анимация на пляже не очень. Интернет медленный.

Еда супер.

отличная еда и официанты
"русский" 8-ой корпус. фото на сайте отеля не соотвествует истине.
Добавлено 12.01.15 10:18 (953 символов в тексте)

23:45 12.01.15

В 7 и 8 корпус селят согласно оплаченным ваучерам: номер стандарт и номер супериор. Нам вместо оплаченного номера делюкс дали бесплатно фемели сюит. Бесплатно! Отель просто замечательный, поверьте, есть с чем сравнивать.

22:44 13.01.15

Полностью согласна!!! Мы в сентябре жили в 7-м корпусе, там было полно англичан, немцев и турков!!! Селят туда-за что заплатили!!! Бесят уже эти отзывы, когда заплатили 3 копейки з стандарт, а требуют делюкс, который стоит ВТРОЕ ДОРОЖЕ!!!
И мы знакомились со многими семьями (в сентябре отель был забит), многих просто так селили вместо стандарта в делюкс, вместо супериора в фэмили, видимо, как повезет, кто приглянулся-кто нет))))))

23:10 13.01.15

На самом деле, когда у них аншлаг, то категорию номера повышают , когда просто кончились стандарты и нужно куда то распихать туристов, так что, правда, просто повезло) А так, за что заплатил, там и живешь, а стандарты продают только русские и украинские тур операторы, отсюда и "русско-украинский" 8ой корпус, в европе , у тур операторов хватает совести не продавать своим туристам помойку откровенную

09:06 14.01.15

Да, Вы правы. Но в 7 были свободные номера, да и в 8 тоже (мы отдыхали 2 семьи, жили в 8 и в 7), но многих "просто так" селили в делюксы. А в фэмили спокойно селили тех, кто приехал компанией (например, у них было куплено 2 стандарта или как у нас 1 стандарт и 1 супериор) или большой семьей! Нам тоже предлагали фэмили на нашу компанию, но мы не согласились. Муж играл в волейбол, перезнакомился там со всеми и чисто из интереса узнавал, кого и по каким заслугам поселили в делюксы вместо стандарта, но политики мы так и не поняли, видимо действительно "чисто везение"!
А на счет продажи стандартов русским и украинцам, так я только ЗА! Поверьте, что людям из небольших городков с небольшим доходом (как я, например) за счастье отдохнуть в таком отеле! В номере мы только переодеваемся и спим и для многих он не так важен, а остальное в этом отеле на хорошем уровне!
К слову, за стандарт в сентябре за 10 дней отдавали 40 на двоих, это цена трешки в этот сезон, так что тут еще можно и спасибо сказать туроператору за прекрасный отдых за небольшие совсем деньги!

00:16 21.01.15

Ирина, подскажите, как удалось так удачно купить путёвки? Мы с мужем в конце мая 75000 на двоих за 12 ночей отдали, собираемся 30 января лететь трое взрослых, 9 ночей, из Москвы 133000((((Печалька((((

14:05 21.01.15

Мы сейчас отдали на двоих взрослых и одного ребёнка, 110000рублей, с вылетом из Москвы в феврале!

20:33 21.01.15

Санмар тогда выставил горящие предложения! Мы за троих (2-е взрослых и ребенок 1,9) заплатили за супериор 65000 за 12 ночей, а друзья с нами за стандарт 43 отдали за двоих на 9 ночей.

Все отзывы Сергей (1)