Регистрация: 12.01.15
январе 2015
03.01.15 - 11.01.15

Рекомендую. Подогреваемые бассейны- чудо!

Отдыхали семьей, вчетвером. Всё очень понравилось, малюсенькие недостатки можно простить. Номер Family Suite, телевизоры в обеих комнатах, минибар, отличная кровать, балкон со столиком и стульями, отличный вид из окна. Кормили замечательно, напитки в ресторанах, у басссейнов в кафе, на пляже в неограниченном количестве. Обслуживающий персонал улыбчивый. Конечно, т.к. отель немецкий, персонал "обучен" уделять внимание в первую очередь немцам. Это не удивительно. Но если вы попросите на пляже принести вам мороженое, например, вам не откажут. Развлечений достаточно, но когда был прохладный денёк, мы достали привезенную из дома игру и развлекались в Лобби. Минибар пополнялся регулярно и полностью. А вот косметика- по мере того, как заканчивалась или по просьбе. В первый день нас ждал 1 комплект (на четверых)- лосьон, гель для душа, шампунь. А в последний - 6 гелей для душа. :) Мы привозили всё своё, т.ч. нас сей факт не расстроил. Хотя привыкли, что в других отелях подобного класса пополнялся вес комплект на четверых.

Ночная подсветка бассейнов и пальм обеспечивает приятную прогулку по территории.

+ если едете на экскурсии дают оггромный ланчбокс. После сытнейшего завтрака 2 сендвича, пара фруктов, вода и сок одолеть непросто. В связи с этим в аэропорт я попросила 2 вместо 4 ланчбоксов :)

+ бесплатные уроки гольфа

+ на территории есть СПА

Для детей

Детский боссейн ночью

отличные бассейны отличный пляж много развлечений отличная еда в достатке ухоженная територия бесплатный катамаран "итальянский ужин" в ресторане у бассейна огромный ланчбокс для экскурсий
незначительные недостатки указаны в отзыве
Добавлено 12.01.15 10:39 (1 368 символов в тексте)

17:06 16.01.15

а на крыше бассейн с подогревом??

12:38 23.01.15

Скажите пожалуйста , какой корпус лучше, чтоб тихо было и вид из окна красивый?

Все отзывы Ирина (1)