Регистрация: 12.01.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
январе 2015
31.12.14 - 03.01.15

НГ 2015

Никогда не оставляла отзывов об отелях/гостиницах, всегда только читала и удивлялась (особенно отзывам про питание), об этом отеле решила написать, так как действительно понравилось.

Отдыхали в Кранкино в новогодние праздники, а точнее встречали Новый 2015 год с друзьями и взрослыми детьми. Про банкет писать не буду (все понравилось, а до следующего НГ еще далеко). В общем отель понравился, номера удобные и уютные, мебель хорошая (не убитая), нет посторонних запахов в номере (все номера для некурящих, что очень порадовало), кровати удобные. Заехали в номер на улице был минус, т.к. номер большой было прохладно, позвонили в администрацию нам принесли обогреватель. Мы с друзьями жили в двухэтажном номере (Гранд кажется), для 6 взрослых места достаточно, ванная совмещенная с туалетом, очень просторная (из минусов - отсутствие освежителя).

Питание отличное, разнообразные блюда (для любителей поспать завтрак до 11 утра), есть выбор на любой вкус, не очень много десертов, но это скорее плюс)))

Развлечений на территории достаточно, анимация активная и интересная, для маленьких детей стараются особенно, да и взрослых не забывают. Про банный комплекс хочется сказать отдельное спасибо, все СУПЕР (особенно Хамам)!!! И конечно очень понравился бассейн, желающих посетить довольно много и детки немного напрягают (до 14-00 бесплатно), но если позволяют финансы можно и платно поплавать после 14-00.

хорошие номера питание отличное развлечения
я не нашла
Добавлено 12.01.15 10:52 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)