Регистрация: 14.06.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Советую

Отдыхали в данном отеле в декабре 2013. Впечатление очень положительное! Расположение идеальное, практически, пляж рядом, центр тоже. В отеле всегда было спокойно и тихо, чисто, возвращались как домой) Очень понравился интерьер, действительно, оправдывает название "спа-отеля". В завтраке я вообще неприхотлива, а учитывая, что шведский стол, то берешь каждый день что хочешь на выбор! Для меня тайские завтраки - вообще идеальные)) Бассейн на крыше, за счет этого, обстановка на бассейне более спокойная, нежели на пляже, мы часто в обеденное время там отдыхали, лежаки хорошие, можно сразу коктейль заказать или пиццу в баре. В отеле массажистка, кстати, по сравнению с теми массажистками, что на улицах, делает массаж покачественнее, мне показалось, цена почти такая же, вроде, уже не помню... Единственное, что огорчило - это какое-то расположение туалета в номере как для эксбизионистов)))))) стены какие-то из ширмы, а, учитывая, размеры номера, сильно не расслабиться)))))) Мы жили в спа-номере. Также не было балкона(((( То, что напротив строится какое-то развлекательное учреждение, в приниципе, не раздражало, т.к. это все временно...Но раньше вид был, красивее, наверное, на озеро)

Что касается самого пляжа, то тут вообще без претензий!! По сравнению с грязной Паттаей, все чисто!

Вывод: Советую как отель, так и Карон. Мы остались очень довольны.

завтрак вполне разнообразен мебель в хорошем состоянии бассейн хоть и небольшой но комфортный расположен с самой лучшей частью пляжа в 3 минутах центр соседнее здание супермаркет до пляжа 5 минут приветливые сотрудники сервиса необычный интерьер
маленький номер в номере спа - санузел ширмой отделен от номера не во всех номерах есть балкон
Добавлено 12.01.15 10:55 (1 370 символов в тексте)

12:18 12.01.15

Добрый день! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage Hotel и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался и остались приятные впечатления об отеле и отдыхе в целом.

Будем рады видеть Вас в отеле Phuket Heritage

С уважением, Анна - менеджер

Все отзывы Juliainlove (1)