ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 41
Readership: 4714
Photos: 10
Vacation as a With family in
October 2014

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхать - не работать

Посетили отель в конце октября 2014 втроем, ребенку 10 лет. В общем и целом отель понравился.

За ранее списывались с представителем отеля - Анной. Она посодействовала нашему размещению в 9 корпусе с видом на бассейн. За что ей большое спасибо! Номер был чистый, все работало, убирались достойно. 1 $ оставляли в день.

С питанием надо крайне осторожно. На мангалах на улице однажды отстояли очередь на ужин, оказались недожаренные и плохо пахнущие окорочка, очень мелкие, интересно чьи они были? Рядом была вполне приличная рыба. Ребенку для профилактики давали таблетки. Можно сказать питание на среднем для Египта уровне.

По сервису. В главном ресторане пришлось "прикормить" вменяемого официанта, с которым сложились неплохие отношения. В противном случае Вам придется сначала поискать столик, потом потолкаться в очередях за блинчиками, яичницой и т.п., потом отстоять очередь за напитками, будь то чай, пиво или ром+кола. Про гидов от Анекс Тур писать не хочу... Грозились не впускать в страну в следующий раз, если купим экскурсии не у них!

Территория большая, ухоженная, красивая. Трудится персонал с утра до вечера. Море с утра чистое, ближе к вечеру - взвесь. Я старался следить за садящимся за горы солнцем из воды, было прикольно. Пляж просторный. С лежаками нет проблем. Правда много ломаных. Удивила цена за серфинг, хотели научиться - в пять раз дороже чем в Испании )). Потом узнали, сто в Маккади есть отели с вполне приемлемой ценой.

Вот так как-то...

TRANSLATE
Advantages
территория море номер
Disadvantages
питание
Added 12.01.15 12:03 (1 536 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 17.01.15

Уважаемый Вячеслав!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Soma Bay. Хотели бы сообщить, что в отеле новая команда поваров, что позволило намного улучшить качество и разнообразие питания. Вы так же прокомментировали в отзыве низкий уровень профессионализма представителей компании Anex Tour. Ваш комментарий был передан руководителю данной компании.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова и обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых остался незабываемым.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

17:11 17.01.15

Отличный отзыв))) работники отеля уже тут клюют ТС с отрицательным отзывом))))
Хамский,ужасный,убогий *** трехзвездочный отель)))отвратительная еда.....хотя нет.. не еда..... а хавчик для стада !!
читайте наши правильные отзывы про данный отель))))

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels