Регистрация: 28.06.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Самая настоящая пятерка

Мой отзыв будет крайне положительным, потому, если вы ищете косяки в отеле - тут их нет.

Отдыхали с мужем с 28 декабря по 10 января 2015 года.

Размещение выше всяких похвал, вид на море, просторные комнаты, душ, ванна, большой балкон с лежаками. В комнате 150 разных светильников, что очень удобно. свет в корридоре и в ванной включается и выключается автоматически. Нет никаких убогих пластиковых одноразовых шампунек. На раковине, в душевой и на полочке у ванны полноценные дозаторы с шампунем, лосьоном, жидким мылом. Подробнее корзинка принадлежностей для личной гигиены представлена на одном из прилагаемых фото. Очень сложно описывать все содержание комнаты, мебелировка очень хорошая. Кондиционер управляется на щитке без пульта. Каждый вечер приносят пироженки в качестве маленького сюрприза, уборка чистая, из номера ничего не пропало (я уже даже не знаю, что сделать, чтоб меня хоть раз обворовал персонал отеля.....) По приезду нас с мужем жрала бутылка вина и фруктовая тарелка.

Завтраки каждый день разные, конечно, это не кардинально различные блюда.... но они разные. если сегодня у вас лапша с креветками, то завтра она с курицей. потом с рыбой, потом с яйцом.... и тп.... есть блюда как европейской так и вьетнамской кухни. Перечислю кое-что, что помню: суп фо, суп крабовый, крем-суп (всегда из разных овощей), лапша с каким-либо мясом, рис, овощи на пару, в панировке, в соусе, мясо, рыба, дим-самы, роллы с грибами, суши, салаты, сыры, колбасы и ветчина, бекон, сосиски, йогурты и крем-брюле, по 6 вдов фруктов каждый день, круассаны, различный хлеб, 6 видов варенья,, мед, шоколад, арахисовая паста, 4 вида хлопьев, молоко коровье и соевое, 2 вида кофе, чай, 3 вида соков, оладушки, вафли, гренки, омлет, спринг-роллы, рисовые биточки, креветочная паста.... На новый год к столу были поданы лобстеры, гребешки, мидии, голубые крабы, устрицы....не считая обыкновенных блюд....Никто не раскладывал их по тарелкам, полноценный шведский стол с нескончаемыми морепродуктами.... разве что напитки не были включены в стоимость новогоднего банкета. Ресторан достаточно вместительный, работает с 6ти до 10 утра на завтрак, в другое время мы кушали вне отеля. НО по выходным приезжают китайцы.... в огромном количестве.

Пляж чистый, двухуровневый, очень хорошие лежаки с матрасами, чистое море, волны, ракушки... Полотенца здесь СТИРАЮТ, а не сушат, как в том же Тае... в 7 утра на пляже можете получить их еще тепленкими и с запахом лаванды.

Территоря отеля ОГРОМНА! Вам понадобится мотобайк для перемещения хотя-бы по Муйне.

Новый год

новая мебель огромные номера море сервис завтрак территория бассейны
пляж у дороги
Добавлено 12.01.15 12:44 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Aredhel (10)