Регистрация: 24.09.14
январе 2015
31.12.14 - 09.01.15

Отель действительно достойный

Отдыхали с 31 дек по 9 января. Приехали в отель в 9 утра. Быстро оформили, одели браслеты, отправили на завтрак. Пока ели и осматривали территорию номер готов. Заселили в 12.

Территория: Очень большая, зеленая, убранная. Много обслуживающего персонала.

Питание: На 4 с большим плюсом. Мясо и рыба в разных видах были каждый день. Фрукты-апельсины, мандарины, гуава, 2 раза клубника, дыня, креветки, крабы. Все спелое и вкусное. Официанты очень расторопные и вежливые. Вообще весь персонал постоянно интересуется все ли хорошо и нет ли проблем. Алкоголь не очень, пиво хорошее.

Были в итальянском и арабском ресторанах.Итальянский не понравился-ощущение, что еда из главного ресторана(который за стенкой). От арабского вся семья в восторге.

Номер: Большой по размеру (16 корпус 16107) 2 этаж, вид на море. При заезде вообще не работал холодильник. Обратились к Анне на рецепшен.Пока обедали пришли- стоит новый холодильник. просто БРАВО.

Очень понравились Новогодняя и Рожденственская программы. Подогреваемый бассейн просто супер.

Море теплое и чистое.Пляж большой, чистый. Для детей идеальный вход и глубина.

Анимация: очень активные ребята, постоянно чем-то развлекают. Если вы не приехали просто лежать, то скучно не будет.

Пожелания руководству: сделать подогрев в бассейне с горками (катаются только экстрималы), ввести продажу сувениров с символикой отеля (тарелки, магниты, футболки)

Общее мнение: отель очень достойный по всем параметрам. Буду рекомендовать.

пляж размер территории
критических не обнаружено
Добавлено 12.01.15 12:58 (1 477 символов в тексте)

16:28 19.01.15

Уважаемый Дмитрий!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом. Мы так же благодарим Вас за оставленный отзыв, это действительно важно для нас. Ваши замечания по поводу меню в Итальянском ресторане были переданы главному шеф-повару отеля и необходимые меры будут обязательно предприняты. Остальные пожелания были приняты к сведению главным руководством отеля.

С нетерпением ждем Вас снова, уже в качестве нашего VIP гостя.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (1)