Регистрация: 08.09.14
декабре 2014
01.12.14 - 03.01.15

Отдыхали на Новогодние праздники 2014-2015 год

Купили путевку в этот отель на Новый год (2014-2015г). с 31 декабря по 3 января. Сначала купили тур...а потом я уже почитала отзывы и уже изначально были на негативе от отзывов.. Думаем отдых наверное будет провальным. Но все оказалось совсем иначе! Кто все эти люди, которые пишут плохие отзывы про этот отель, олигархи которые поехали в 3-4 звезды и начинают придираться ко всему?! Так друзья едите в 5 звезд делов-то!!!

Итак: Приехали мы на поезде (вокзал рядом) от отеля. Изначально не знали взяли такси, назад дошли пешком вещей было не много. В 2 часа дня пришли ..нас сразу заселили..ничего мы не ждали. Номер уютный, чистый вполне. Уборка была каждый день. Завтрак вполне, выбор не большой, но все съедобно, вкусно. Места всегда были, посуду грязную сразу убирали. Ужин в отделе мы брали 1 раз, тоже ничего, но лучше покушать в центре) Будет экономнее)) Например в Lido (кафешка в центре) 7-10 минут от отеля. Мы на двоих кучу всего набрали и горячее и десерт, кофе, компот все вышло на 17 евро!(НОРМ).

Отель расположен (хорошо) до старого города и до нового города 5 мин пешком. Мы стоптали ноги)) Бассейн хороший, много джакузи..Всем хватает места. И сауны хорошие. Мы остались довольны полностью! В номере Вай Фай бесплатный! Отдых прошел на ура!!!

хорошее расположение отличный бассейн хороший спортзал
минусов мы не заметили
Добавлено 12.01.15 13:08 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)